13-20 Заезд №1 "Мемориал П.Н. Кулешова"
орловские рысаки 4-х лет, д. 1600м. 2 гита
1 гит
1. Пальба 2.17,8 – Х-М.Зарипов
2. Исток 2.06,5 – В.Пугачев
3. Козырь 2.29,2 – Н.Полковникова
4. Искра 2.14,2– В.Казанцев
5. Жирант2.14,9 – А.Тепляшин
6. За Победу 2.16,2– Д.Шубин
7. Лейбл 2.09,0 – Л.Гроза
8. Лазурная 2.20,1 - А.Дессерт
9. Бриз 2.10,0 - В.Редькин
10. Иван Калита 2.06,8 – А.Неверов
11. Фата 2.14,0 – Д.Васильев
13-40 Заезд №2 Памяти В.О. Витта
лошади призовых пород 4-х лет, д. 1600м. 2 гита
1 гит
1. Лемма – 2.07,0 – О.Чернышова
2. Георгина 2.10,0 – А.Гондаревский
3. Зодиак 2.08,0 – А.Неверов
4. Козырь 2.11,4 – Д.Надин
5. Омега – 2.11,5 – Х.Валиев
6. Ласточка – А.Садов
7. Классика 2.04,7 – Ю.Булатов
8. Гром 2.35,2 – О.Макарычев
14-00 Заезд №3 Матчевая встреча наездников
"Центральная Россия – Сибирь"
1 гит
14-20 Заезд №4 приз "Имени ВНИИК"
орловские рысаки старшего возраста. д. 1600м
1. Кубрик 2.14,0– Д.Надин
2. Лунтик 2.07,9 – В.Шмидт
3. Коперник 2.14,3 – В.Панин
4. Мобильный – Е.Токмаков
5. Департамент 2.06,7 – Л.Гроза
6. Летописец 2.04,4– А.Дессерт
7. Мобильник 2.06,7 – А.Андрюшкин
8. Липняк 2.05,2 – Карамышев К.
9. Кинотавр 2.04,6 – Ю.Булатов
10 Ледопад 2.03,3– Г.Гришин
11 Кабриолета 2.27,4 – В.Сорокин
12 Гамбит 2.26,6 – Н.Присяжнюк
14-40 Заезд №5 приз "Новогодний"
лошади призовых пород старшего возраста, д. 1600
1. Полихром 2.09,3 – А.Гондаревский
2. Бахус 2.00,0 – Х-М.Зарипов
3. Мичман 2.11,7 – А.Андрюшкин
4. Палисад 1.59,4 – Н.Огарков
5. Гапон 2.01,4 – Ю.Булатов
6. Вассал – В.Зеленов
15-00 Заезд №6 В честь 8 марта
орловцы 3-х лет
1. Иссоп н.и. – Л.Гроза
2. Ифест 2.29,6 – А.Кафидова
3. Багира 2.30,2 – К.Прейс
4. Имбирь 2.23,2 – А.Дессерт
5. Клубника 2.33,0 – Н.Полковникова
6. Лодочник 2.33,8 – А.Салогубова
15-20 Заезд №7 "Мемориал П.Н. Кулешова"
орловские рысаки 4-х лет, д. 1600м. 2 гита
2 гит
1. Иван Калита 2.06,8 – А.Неверов
2. Фата 2.14,0 – Д.Васильев
3. Исток 2.06,5 – В.Пугачев
4. Пальба 2.17,8 – Х-М.Зарипов
5. Бриз 2.10,0 - В.Редькин
6. Искра 2.14,2– В.Казанцев
7. Лейбл 2.09,0 – Л.Гроза
8. Жирант2.14,9 – А.Тепляшин
9. Лазурная 2.20,1 - А.Дессерт
10. За Победу 2.16,2– Д.Шубин
11. Козырь 2.29,2 – Н.Полковникова
15-40 Заезд №8 "Памяти В.О. Витта"
лошади призовых пород 4-х лет, д. 1600м. 2 гита
2 гит
1. Ласточка – А.Садов
2. Георгина 2.10,0 – А.Гондаревский
3. Зодиак 2.08,0 – А.Неверов
4. Козырь 2.11,4 – Д.Надин
5. Омега – 2.11,5 – Х.Валиев
6. Лемма – 2.07,0 – О.Чернышова
7. Классика 2.04,7 – Ю.Булатов
8. Гром 2.35,2 – О.Макарычев
16-00 Заезд №3 Матчевая встреча наездников
"Центральная Россия – Сибирь"
2 гит
16-20 Заезд №10 Мемориал В.И. Шишкина
орловские рысаки 3-х лет
1. Кокетливая 2.38,0 – Г.Таловский
2. Комедия 2.33,3 – Е.Токмаков
3. Зимняк 2.32,7 – М.Красов
4. Запал 2.45,6 – Н.Огарков
5. Исполин 2.22,4– Ю.Кекало
6. Жилочка 2.17,3– А.Дессерт
7. Лабиринт 2.17,3 – В.Пугачев
8. Эвекция – 2.26,0 – В.Прохорович
9. Пепси 2.27,8 – Л.Гроза
10 Талер 2.41,1 – В.Панин
11 Жеребьевка 2.23,0 – В.Шмидт
12 Программа 2.27,1– А.Гондаревский
16-40 Заезд №11 Имени Прилепского к.з.
лошади призовых пород 3-х лет
1. Мисс Мира – 2.10,3 – О.Чернышова
2. Ловкий Малый 2.27,7 – Н.Полковникова
3. Промиля 2.07,3– Х.Валиев
4. Бумеранг 2.28,9 – Л.Гроза
5. Реклама 2.10,4 – Д.Надин