ippodrom

Главная

 

          На Барнаульском ипподроме закончен прием заявок на участие в Больших орловских призах, которые состоятся 16 июля 2017г.

         Подтвердились к участию лучшие лошади и наездники Сибирского региона. 

         Интрига соревнований - участие в заездах победителей главных орловских призов на ипподроме «Алтай» (с. Новотырышкино):

- Иван- Калита (владелец ЗАО «Сибирское»);

-Департамент (владелец Л. Гроза);

-Лаперуз (владелец  Ю.Тупольских).

У зрителей есть возможность увидеть острейшую борьбу в заездах,  а у наездников шанс взять реванш и посоперничать с лидерами, но уже   на дорожке Барнаульского ипподрома.

         Для гостей ипподрома  - тотализатор, катание на лошадях, пони  и верблюде,   шашлычные, вкусная выпечка и «сладкая вата» для малышей.

         Ждем Вас на нашем празднике. Начало в 13.00.

Состав участников больших орловских призов

приз БАРСА (2 гита):

  1. 1) Изящная 2.11,2 (2.15,2) – Хамдамов Х.
  2. 2) За Победу 2.10,3 – Надин Д.
  3. 3) Британец 2.11,8 (2.12,5)– Назаров А.
  4. 4) Иван Калита 2.02,8 – Неверов А.
  5. 5) Исток 2.06,5 (2.08,5)– Пугачёв В.
  6. 6) Париж 2.11,1 – Таксанов Э

 приз ПИОНА (2 гита)

  1. 1) Реченька  2.06,6 (2.08,5) – Таксанов Э.
  2. 2) Королёк 2.03,7 – Рогожин А.
  3. 3) Каган 2.04,5 – Шинкарёва Е.
  4. 4) Беспечный 2.09,6 (4.28,6; 3200) – Крат В.
  5. 5) Летописец 2.04,4 (2.07,4) – Дессерт А.
  6. 6) Департамент 2.04,5 – Гроза Л.
  7. 7) Кандидат 2.02,7 (2.06,4) – Карамышев К.
  8. 8) Липняк 2.05,2 (2.06,4) – Кафидова А.
  9. 9) Элемент 2.04,6 (2.12,5) – Красов М.
  10. 10) Коперник 2.13,1 – Шмидт В.

 приз КОВБОЯ (2 гита)

  1. 1) Затейник 2.12,7 – Волокитин С.
  2. 2) Модем 2.15,2 – Прохорович В.
  3. 3) Зимняк 2.23,3 –Красов М.
  4. 4) Ифест 2.16,7 –Карамышев К.
  5. 5) Имбирь 2.16,8 – Дессерт А.
  6. 6) Лабиринт 2.08,8 –Пугачёв В.
  7. 7) Ирбит 2.13,7 –Хамдамов Х.
  8. 8) Таллер 2.22,7– Шмидт В.

 приз ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ

1) Лаперуз 2.18,9 – Волокитин С.

2) Зазнобушка 2.32,0 – Кочетков А.

3) Ласка 2.34,7  – Красов М.

4) Прометей 2.37,8 – Шубин Д.

5) Дина 2.31,3 – Шинкарева Е.

6) Лоза 2.58,7 – Крат В.

7) Имбирь 2.30,4 – Бенгардт В.

8) Моника 2.45,0 – Прохорович В.

9) Байкер 2.27,4 – Дессерт А.

10) Изюминка 2.26,8– Васильев Д.

11) Сорбонна 2.26,2 – Кафидова А.

12) Коршун 2.30,4 – Карамышев К.

приз  В Честь 110-летия Алтайского к.з.

  1. 1) Эвекция 2.18,4 – Токмаков Е.
  2. 2) Лина 2.19,9– Крат В.
  3. 3) Пепси 2.27,8 (2.30,0)– Гроза Л.
  4. 4) Программа 2.18,5 – Красов М.
  5. 5) Жеребьевка 2.14,1 – Шмидт В.
  6. 6) Жилочка 2.14,4 –Дессерт А.

 В скобках указана резвость, показанная в 2017 году, если она отличается от личного рекорда лошади.