9-10 июля на Барнаульском ипподроме пройдет Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2022". В этом году принято решение провести Фестиваль в два дня, а не в три как обычно. В субботу, 9 июля, пройдет экспертная оценка лошадей и ринг-выводка, а в воскресенье, 10 июля, будут разыграны традиционные призы для лошадей всех возрастов. С полным текстом Положения можно ознакомиться здесь. Запись лошадей закрывается в 10 часов 1 июля (время местное).
Приз Ковбоя, орл. 3-х лет, д. 1600 м., 2 гита (150 000 руб.)
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Аполлон, 2.14,0 – В.Носов |
2 |
7 |
Жальгирис, 2.10,8 – Е.Шинкарёва |
11 |
2 |
Санжар, 2.10,4 – Л.Сапкулова |
6 |
9 |
Аренский, 2.11,0 – А.Неверов |
5 |
4 |
Ломбард, 2.15,1 – К.Егоян |
12 |
11 |
Нептун, 2.13,7 – С.Волокитин |
1 |
3 |
Бэмби, 2.12,8 – Д.Иродов |
4 |
10 |
Багульник ВС, 2.14,5 – Д.Надин |
10 |
8 |
Матрёшка ВС, 2.07,8 – К.Карамышев |
7 |
12 |
Перекат, 2.18,3 – С.Чумаков |
3 |
5 |
Жемчужный Перстень, 2.14,3 – А.Тепляшин |
9 |
1 |
Балтимор, 2.12,8 - И.Свиридов |
8 | 6 |
приз имени Алтайского к.з. для орл. кобыл 3-х лет, д. 1600 м. (50 000 руб.)
Кличка, наездник |
Номер |
Мирабель, 2.11,2 – К.Куделькин |
3 |
Дана, 2.10,8 – К.Егоян |
2 |
Ипридка ВС, 2.16,8 – С.Ганжа |
4 |
Фантазёрка, 2.29,8 - М.Красов |
1 |
Искромётная, 2.17,0 - Ю.Булатов |
5 |
приз Квадрата для орл. 4-х лет и старшего возраста, д. 2400 м. (50 000 руб.)
Кличка, наездник |
Номер |
Эфиоп, 3.18,0 (2400) – А.Бабичев |
5 |
Куплетист, 2.06,2 – К.Егоян |
7 |
Блокнот, 2.05,5 – Д.Надин |
4 |
Заир, 208,0 - М.Петрова |
8 |
Хулиган, 2.08,8 - В.Вебер |
6 |
Золотой Запас, 2.05,4 - И.Свиридов |
2 |
Добрыня, 2.07,2 - Э.Таксанов |
3 |
Пеплос Р.Т., 2.08,2 - Ю.Булатов |
9 |
Поларис, 2.07,6 - Н.Степанов |
1 |
приз Былой Мечты для кобыл орл. пор. 2-х лет, д. 1600м. (50 000 руб.)
Кличка, наездник |
Номер |
Капелька, 2.32,8 – К.Егоян |
10 |
Интеграция, 2.27,9 – Т.Иродова |
9 |
Излучина, 2.36,0 – Д.Иродов |
1 |
Бубновая, 2.38,3 – А.Абрамовский |
7 |
Морошка ВС, 2.37,5 – К.Карамышев |
2 |
Перестрелка ВС, 2.30,8 – К.Прейс |
11 |
Жаворонка, 2.56,2 – А.Ширин |
8 |
Летняя Сказка, 2.38,8 - И.Свиридов |
5 |
Живопись, 2.35,1 - В.Снегирев |
3 |
Жемчужина, 2.44,4 - Ю.Кекало | 4 |
Гроза, 2.32,1 - Р.Ибраимов | 6 |
приз Пиона для лошадей орл. пор. ст. возр., д. 1600 м., 2 гита (300 000 руб.)
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Дайвер, 2.03,8 – А.Рогожин |
4 |
8 |
Иван Калита, 2.04,3 – А.Неверов |
5 |
6 |
Кедр, 2.07,5 – К.Егоян |
1 |
5 |
Боярин, 2.07,2 – Е.Крюкова |
7 |
7 |
Жолнёр, 2.07,4 – П.Проценко |
3 |
4 |
Бруклин, 2.05,8 - И.Свиридов |
2 | 2 |
Жанрист, 2.04,3 - В.Шевченко |
8 | 3 |
Сапфир, 2.04,3 - Э.Таксанов |
6 | 1 |
Босфор, 2.08,6 - Ю.Булатов |
9 | 9 |
приз Барса, для орл. 4-х лет, д.1600м., 2 гита (200 000 руб.)
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Вспыльчивый, 2.08,1 – Е.Шинкарёва |
2 |
7 |
Лепет, 2.06,6 – А.Поляков |
4 |
6 |
Фанат, 2.07,2 – К.Егоян |
5 |
3 |
Легион, 2.11,2 – Т.Иродова |
1 |
9 |
Романтика ВС, 2.08,7 – С.Ганжа |
6 |
2 |
Коп, 2.06 - А.Внуков |
7 | 5 |
Полибий, 2.13,7 - И.Свиридов |
3 | 4 |
Люскус, 2.12,2 - А.Стародубцев |
8 | 8 |
Имитатор, 2.16,1 - М.Красов |
9 | 1 |
Морской Змей, 2.09,7 - Ю.Булатов |
10 | 10 |
приз Вступительный для орл. 2-х лет, д.1600м. (50 000 руб.)
Кличка, наездник |
Номер |
Айвазовский, 2.29,0 – А.Неверов |
6 |
Империя, 2.50,9 – Т.Иродова |
2 |
Искрит, 2.17,9 – А.Абрамовский |
4 |
Багратион ВС, 2.23,1 – К.Карамышев |
3 |
Деникин ВС, 2.32,5 - С.Ганжа |
7 |
Ижевск, 2.39,9 - С.Волокитин |
5 |
Живчик, 2.39,4 - Д.Надин |
1 |
приз Памяти А.И.Острягина для орл.коб. 4-х лет и старшего возраста, д.1600 м., 2 гита(100 000 руб.)
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Сакура, 2.07,2 – В.Кунгуров |
3 |
9 |
Лафа, 2.11,0 – Д.Надин |
8 |
5 |
Желонка, 2.08,5 – П.Проценко |
9 |
7 |
Жантиль, 2.10,6 – К.Егоян |
4 |
1 |
Перкаль ВС, 2.08,5 – С.Ганжа |
1 |
3 |
Краснофлотка ВС, 2.14,6 – К.Прейс |
7 |
4 |
Позёмка ВС, 2.10,9 – К.Карамышев |
6 |
8 |
Заказница, 2.14,2 - В.Вебер |
2 | 6 |
Пуговка, 2.07,3 - Н.Степанов |
5 | 2 |