ippodrom

АО "Российские Ипподромы"

Барнаульский ипподром

воскресенье, 24 июня 2018г.

6-й беговой день

Погода: t +22-25ºС, ясно,  ветер 1 м/с, дорожка тяжелая, после 6-го заезда удовлетворительная.

(35, 40) 1, 6-й заезды. Приз "БАРСА"

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014г., дист. 1600 м., 2 гита

9 000 баллов (4 500–2 250–1 350–540–360)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Жилочка: 31,9 – 33,9 – 35,4; Кипрей: 34,2

2-й гит: Жилочка: 31,8 – 33,3 – 32,7; 31,8

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.18,5** (5)/2.09,6 (1)

Лабиринт

рыж. жер.

Банкет – Лапушка

В.Л.Шлегель

н. 2 к. В.Пугачёв

II

2.16,6 (3)/2.11,6 (2)

Жилочка

сер. коб.

Окоп – Жажда

Алтайский к.з.

н. 2 к. А.Дессерт

III

2.16,9 (4)/2.12,5 (3)

Любезный

вор. жер.

Блиц – Лакомка

А.А.Стародубцев

н. А.Стародубцев

IV

2.37,4 (8)/2.13,8 (4)

Карат

сер. жер.

Рубин – Кливия

А.А.Дёмин

н. 1 к. В.Шмидт

V

2.21,8 (6)/2.13,8 п/г.сз. (5)

Рамка

сер. коб.

Мальпост – Рыбка

ООО "Агро-Стандарт"

н. 2 к. К.Карамышев

6

2.15,4 (1)/2.13,8 3/4 г.сз. (6)

Кипрей

вор. жер.

Памир – Клубника

А.П.Лобанов

н. А.Майер

7

2.16,4 (2)/2.18,7* (7)

Боевой Офицер

гн. жер.

Опер – Бандитка

Н.П.Баранов

м-н А.Поляков

8

2.26,3 (7)/2.26,1 (8)

Программа

сер. коб.

Максимум –  Привилегия

С.Н.Чернов

н. В.Павлов

снята

 

Комедия

вор. коб.

Маэстро – Кабардинка

С.В.Бородин

н. Е.Токмаковн

снята

 

Кокетливая

вор. коб.

Крокет – Коррекция

С.В.Бородин

м-тр Г.Таловский

(36, 41) 2, 7-й заезды. Приз "ПИОНА"

Жер. старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита

8 000 баллов (4 000–2 000–1 200–480–320)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Иван Калита: 31,7 – 32,4 – 32,4 – 31,8

2-й гит: Жирант: 32,0; Иван Калита: 31,7 – 32,6 – 31,5

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка

Масть, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.08,3 (1)/2.07,8 (1)

Иван Калита

сер., 2013

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское"

м-н А.Неверов

II

2.12,4 (3)/2.09,4 (2)

Пилот

сер., 2013

Люголь – Позёмка

В.А.Нестеренко

м-н А.Тепляшин

III

2.11,7 (2)/2.09,3* проск.

Исток

сер., 2013

Краснотал – Измена

В.Л.Шлегель

н. 2 к. В.Пугачёв

IV

2.12,4 п/г. сз. (4)/2.19,4 (5)

Британец

сер., 2013

Идеолог – Брань

А.Ю.Бочкарёв

м-н М.Красов

V

2.17,0 (5)/2.12,5 (3)

Жирант

вор., 2013

Пикадор – Железинка

О.Н.Кичайкина

н. Д.Васильев

6

2.19,5 (7)/2.18,2 (4)

Джек

гн., 2010

Крестовый Поход – Джессика

ООО "Агро-Солод"

н. А.Майер

7

2.19,3* (6)/2.29,3 (7)

Экспресс

сер., 2012

Колок – Эльмира

С.В.Цитко

н. 3 к. М.Осипов

8

2.34,3** (9)/2.20,3 (6)

Лесоруб

гн., 2012

Попугай – Лиловый

Алтайский к.з.

н. М.Юшков

9

2.29,5* (8)/ закинулся

Шутник

сер., 2012

Шквал – Увертюра

ООО СХП  "Мустанг"

н. В.Панин

снят

 

Парусник

гн., 2013

Ковбой  Пальма

Р.М.Латыров

н. 2 к. Р.Латыров

снят

 

Рембо

гн., 2012

Банкет – Рубка

В.Г.Веселов

н. 1 к. Э.Таксанов

снят

 

Мобильный

бул., 2013

Блеск – Макарена

Н.П.Баранов

м-н А.Поляков

(2) 2а скачка. Жер. и коб. чкв 2016г.р., дист. 1000 м.

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Жокей

I

1.09,0

Весляна

рыж. коб.

Смоланд – Варбана

ООО "Маяк"

ж. Д.Казанцев

II

1.12,5

Эшаль

гн. коб.

Alayan – Эшли

С.Н.Вознюк

ж. К.Прейс

III

1.13,9

Деферро Барс

рыж. в сед. жер.

Dalmar – Arteffero

ООО "Тельманский"

ж. Е.Елышева

IV

1.14,7

Фрау Майн

рыж. коб.

Savage Mine – Фаларика

И.Н.Захаров

ж. Е.Зиберт

5

1.17,5

Энеида

гн. коб.

Дарк Вуд – Эрома

СПК "Суворовский"

ж. М.Санарова

(37, 42) 3, 8-й заезды. Приз "КОВБОЯ"

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м, 2 гита

6 000 баллов (3 000–1 500–900–600)

Резвость бега по четвертям 1-й гит: Изюминка: 32,0 – 35,3 – 36,7; Коршун: 32,4

2-й гит: Курск: 32,8 – 32,5; Капрал: 33,7; Коршун: 31,9

Место

Резвость (место) 1/2 гит

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.16,4 (1)/2.10,9 (1)

Коршун

гн. жер.

Раунд – Княженика

ООО "Агро-Стандарт"

н. 2 к. К.Карамышев

II

2.47,1*** л.сб./2.12,9* (2)

Капрал

гн. жер.

Литраж – Кисея

ООО СХП  "Мустанг"

н. 1 к. В.Шмидт

III

2.21,0** (3)/2.14,5 (3)

Курск

рыж. жер.

Крокет – Кадриль

Н.Н.Бондарчук

м-н Ю.Булатов

IV

2.20,0 (2)/снята

Изюминка

т-сер. коб.

Краснотал – Измена

ООО "Тельманский"

н. Д.Васильев

б/м

3.06,2*** л.сб./2.29,6*** л.сб.

Зазнобушка

гн. коб.

Боец – Зимняя Сказка

А.С.Кочетков

н. 1 к. К.Склема

снят

 

Добрыня

гн. жер.

Раунд – Декада

В.А.Веселов

н. 1 к. Э.Таксанов

(38) 4-й заезд. Приз "ИМЕНИ МОСКОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"

Коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 2400 м

3 600 баллов (1 800–900–540–360)

Резвость бега по четвертям: География Р.Т.: 36,8; Палата: 34,2; Сорбонна: 34,3 – 36,0 – 35,6; География Р.Т.: 35,0

Место

Резвость

Кличка

Масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

3.31,9

География Р.Т.

сер.

Форум – Газель

ООО "Агро-Стандарт"

н. 2 к. А.Кафидова

II

3.33,8

Сорбонна

гн.

Буклет – Сводня

ООО "Агро-Стандарт"

н. 2 к. К.Карамышев

III

3.35,9

Заветная Мечта

вор.

Маэстро – Зоренька

С.В.Бородин

А.Ширин

IV

3.38,9

Палата

сер.

Люголь – Паллада

В.А.Нестеренко

н. 1 к. В.Казанцев

5

3.44,7

Моника

сер.

Крокет – Малиновка

С.В.Бородин

В.Прохорович

 

3.46,6

Магма

сер.

Маэстро – Маёвка

С.В.Бородин

н. А.Пимоненков

(39) 5-й заезд. Приз "ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ"

Жер. и коб. рожд. 2016г., дист. 1600 м.

3 000 баллов (1 500–750–450–300)

Резвость бега по четвертям: Банкет: 34,6 – 35,8 – 36,4; Страж: 33,4

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.20,2

Страж

гн. жер.

Раунд – Страда

К.А.Кнорр, ООО "Агро-Стандарт"

н. 2 к. К.Карамышев

II

2.20,7

Банкет

вор. жер.

Канзас – Боярыня

В.А.Бенгардт

н. В.Бенгардт

III

2.23,6

Дина

т-сер. коб.

Империал – Двухрядка

ООО "Агро-Стандарт"

н. 2 к. А.Кафидова

IV

2.40,4

Мономах

рыж. жер.

Маэстро – Мандаринка

С.В.Бородин

н. А.Пимоненков

снят

 

Часовой

гн. жер.

Афоризм – Чукотка

А.Г.Веселов

н. 1 к. Э.Таксанов

снята

 

Алба

вор. коб.

Банкет – Алтайская Краса

А.Г.Веселов

 

(43) 9-й заезд.  Квалификационный

Жер. и коб. рожд. 2016г.,  дист. 1600 м.

Резвость бега по четвертям: Архангел: 38,8 – 40,9 – 44,0 – 41,3

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.45,0

Архангел

кар. жер., рус.

Гильд Фейл – Агония

А.А.Малютин

н. А.Малютин

б/м

3.15,5 н.х.

Лакомка

т-гн. коб. ам.

Michael America – La Bomba

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

снята

 

Хэллоу Огайо

т-рыж. коб.

Occupy Hanover – Хакасия

В.А.Пугачёв

н. 2 к. В.Пугачёв

(44) 10-й заезд.

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2016г.,

с суммой выигрыша не более 80 бал.,  дист. 1600 м.

400 баллов (200–120–80)

Резвость бега по четвертям: Эмблема: 33,8 – 37,6 – 39,7 – 35,9

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.32,0

Эмблема

вор. коб.

Боец – Эмоция

А.С.Кочетков

н. А.Кочетков

II

2.36,3

Икар

кр-сер. жер.

Крокет – Индиана

Алтайский к.з.

н. 2 к. А.Дессерт

снята

 

Истомина

сер. коб.

Клинок – Изольда

ЗАО "Сибирское"

м-н А.Неверов

(45) 11-й заезд.  Квалификационный

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2016г.,  дист. 1600 м.

Резвость бега по четвертям: Исправница: 39,0 – 37,6 – 40,1 – 43,1

Место

Резвость

Кличка

Масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.39,8**

Исправница

вор. коб.

Папирус – Идеаль

ООО СПК "Искра"

н. А.Бочкарёв

II

2.52,5*

Лесостепь

сер. коб.

Прожект – Лапка

В.М.Снегирёв

н. В.Снегирёв

III

2.52,6

Лексус

гн. жер.

Краснотал – Ловкачка

ООО "Тельманский"

н. 1 к. В.Казанцев

4

2.56,6**

Зоркий

гн. жер.

Краснотал – Забава

ООО "Тельманский"

н. Д.Васильев

5

3.12,6*

Иверия

сер. коб.

Имхотеп – Иоланта

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

Квалификационная работа

Резвость бега по четвертям: Иберис: 34,0 – 33,2 – 35,3 – 33,1

                                                   Камелия: 35,3 – 33,4 – 36,6 – 33,5

Резвость

Кличка,

Масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

2.15,6*

Иберис

т-гн. жер. орл. 2014

Белый Генерал – Иза

Алтайский к.з.

н. М.Юшков

2.18,8

Камелия

сер. коб. орл., 2014

Молибден – Комедия

Н.А.Вандышева

н. А.Майер

* – количество сбоев по дистанции