ОАО "Российские Ипподромы"
Барнаульский ипподром
суббота, 2 сентября 2017г.
14-й беговой день
Погода: t +15ºС, пасмурно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая
1 (92) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
(Чемпион орловских рысаков I этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)
Резвость бега по четвертям: Корифей: 35,5; Липняк: 35,1 – 36,3 – 34,4 – 33,6 – 32,7 – 32,7; Корифей: 28,4
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
4.28,7 |
Корифей, вор., 2009 |
Финал – Кипа |
И.И.Миндибеков, Зимин В.М., р. Хакасия |
м-н Д.Присекарь |
II |
4.28,8 |
Саботаж, сер., 2009 |
Берег – Сакура |
П.Н.Баранов, Новосибирская область |
м-н Р.Пащенко |
III |
4.30,2 |
Липняк, сер., 2011 |
Попрёк – Лейна |
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край |
н. А.Кафидова |
IV |
4.30,2 г.сз. |
Ледопад, гн., 2008 |
Плейбой – Лимфа |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
м-н А.Бутаков |
5 |
4.30,8 |
Кандидат, сер., 2008 |
Каньон – Кукушка |
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край |
н. К.Карамышев |
6-7 |
4.32,0 г.в.г. |
Экспорт, кр-сер., 2012 |
Колок – Эмоция |
С.И.Чумаков, Кемеровская область |
н. С.Чумаков |
6-7 |
4.32,0 г.в.г. |
Лектор, вор., 2011 |
Попугай – Лимфа |
Алтайский к.з., Алтайский край |
м-н В.Сучков |
8 |
4.33,5 |
Департамент, сер., 2009 |
Пиркофен – Дочка |
Л.В.Гроза, Алтайский край |
м-н Л.Гроза |
2 (93) заезд. КУБОК ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Жер. и коб. старшего возраста, рождённые в России, дист. 3200 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–25 000)
Резвость бега по четвертям: Рукия: 32,1; Бахус: 32,0 – 31,4 – 29,7 – 30,6; Хан, Бахус: 30,7; Хан: 31,5 – 30,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
4.08,8 |
Хан, гн. жер. рус., 2009 |
Арсенал – Хью энд Виктори |
АО "Тубинск", Красноярский край |
м-н Е.Резникова |
II |
4.09,3 |
Роквелл, гн. жер. рус., 2011 |
Вильнюс – Румба |
КФХ Бабичев В.П., Кемеровская область |
н. П.Бабичев |
III |
4.09,7* |
Паломник, гн. жер. ам., 2012 |
Majestic Son – Пагуба |
А.А.Лисович, Омская область |
м-н А.Тепляшин |
IV |
4.11,0 |
Радж, гн. жер. ам., 2009 |
Gill's Crown – Рустика |
И.И.Миндибеков, р.Хакасия |
м-н Т.Хренова |
5 |
4.12,8 |
Бахус, т-гн. жер. рус, 2009 |
Hayden Hanover – Буква |
Х-М.Зарипов, Республика Казахстан |
н. Х-М.Зарипов |
6 |
4.22,5 |
Факел, гн. жер. фр., 2012 |
Ivory As – Fruidor |
А.И.Острягин, Алтайский край |
м-н В.Сучков |
7 |
4.47,8* |
Рукия, гн. коб. фр., 2012 |
Quatre Juillet – Reine Des Mirel |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 1 к. В.Шмидт |
ХАН (м-н Е.Резникова) установил абсолютный рекорд Барнаульского ипподрома для лошадей призовых пород старшего возраста на дист. 3200м. – 4.08,8.
3 (94) заезд. Приз "АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ"
Жер. и коб. старшего возраста, дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–162)
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)
Резвость бега по четвертям: Лопус: 33,0; Красноярск: 32,2 – 32,2; Водная Гладь: 31,0; Красноярск: 30,7 – 29,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.08,9 |
Красноярск, кар. жер. ам., 2011 |
Creuss – Констанция |
В.Воронцов, Красноярский край |
м-н Е.Резникова |
II |
3.09,2 |
Kincannon Hanover, гн. жер. ам., 2010 |
Donato Hanover – Kimmie Hall |
И.И.Миндибеков, р. Хакасия |
м-н Д.Присекарь |
III |
3.09,4 |
Водная Гладь, сер. коб. рус., 2012 |
Гранд Бой – Вакса |
И.А.Тимченко, Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
IV |
3.14,6 |
Лопус, гн. жер. рус., 2012 |
Перфект – Лоза |
А.А.Малютин, Алтайский край |
н. А.Малютин |
снят |
|
Пан Винуар |
|
|
|
снят |
|
Гапон |
|
|
|
снят |
|
Рокки Ч |
|
|
|
снят |
|
Вассал |
|
|
|
ВОДНАЯ ГЛАДЬ (м-н Г.Гришин) установила рекорд Барнаульского ипподрома для кобыл призовых пород старшего возраста, рождённых в России, на дист. 2400 м. – 3.09,4
4 (5) скачка. Приз "В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Жер. и коб. чкв старшего возраста, дист. 2000 м.
200 000 руб. (100 000–50 000–30 000–20 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
|
I |
2.07,5 |
CandyShine, гн. жер., 2013 |
Artie Schiller – Candybedandy |
И.И.Миндибеков, Н.Г.Сагалаков, р. Хакасия |
м-ж С.Ольховский |
|
II |
2.10,5 |
Oro Light, гн. жер., 2012 |
Medaglia d'Oro – Candlelight |
С.Н.Вознюк, Алтайский край |
ж. М.Санарова |
|
III |
2.10,5 н.сз. |
Нотариус, рыж. жер., 2012 |
Turbo Storm – Ностальгия |
А.А.Лисович, Омская область |
ж. Н.Садбеков |
|
IV |
2.12,8 |
Хмельная, гн. коб., 2013 |
Lemon Law – Hello Iren |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
ж. 1 к. Т.Дорошенко |
|
5 |
2.24,4 |
Эфимер, сер. жер., 2011 |
Можган – Эритель |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
ж. 3 к.А.Дессерт |
|
снят |
|
Паркур |
|
|
|
|
5 (95) заезд. Приз "АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАРНАУЛА"
(Чемпионка орловских рысаков I этап)
Коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста, дист. 2400 м.
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Журга: 32,4 – 33,5; Жатва: 33,6; Журга: 33,1; Реченька: 32,8 – 30,9
Место |
Резвость |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.16,3** |
Реченька, вор., 2011 |
Чардаш – Ритмика |
А.Г.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
II |
3.19,0 |
Журга, гн., 2013 |
Гарант – Журналистка |
Н.В.Фрис, Красноярский край |
н. 2 к. А.Салогубова |
III |
3.19,1 |
Любезная, вор., 2012 |
Бомбей – Ловкачка |
А.П.Дик, Алтайский край |
н. А.Дик |
IV |
3.19,3 |
Жатва, гн. 2013 |
Император – Женева |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
V |
3.20,3 |
Марокканка, гн., 2013 |
Клеверок – Мавританка |
А.Л.Варсобин, Кемеровская область |
н. Е.Варсобин |
6 |
3.20,6 |
Истина, сер., 2013 |
Император – Исида |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
н. 3 к. С.Штро |
7 |
3.21,7* |
Искра, рыж., 2013 |
Краснотал – Илеть |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
8 |
3.24,3* |
Кинза, гн., 2013 |
Запоздалый – Калька |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2 к. М.Ибрагимов |
9 |
3.25,6** |
За Победу, вор. 2013 |
Переплёт – Зарница |
Д.А.Надин, Кемеровская область |
н. Д.Шубин |
10 |
3.25,7 |
Квалификация, кр-сер., 2013 |
Колок – Коломна |
М.А.Букатина, Кемеровская область |
н. М.Букатина |
11 |
3.33,5 |
Излюбленная, сер., 2012 |
Бомбей – Измена |
В.А.Белогорцев, Алтайский край |
н. О.Макарычев |
снят |
|
Лазурная |
|
|
|
6, 11 (96, 101) заезды. приз "ИМЕНИ В.М.ШУКШИНА"
Жер. и коб. рожд. 2013г., дист. 1600 м., 2 гита
1 200 бал. (600–300–180–72–48)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Мастеровой: 30,5; Мастеровой, Парма ЛОК: 31,2; Мастеровой: 30,9 – 29,9
2-й гит: Мастеровой: 30,4; Сувенир: 29,9 – 31,6 – 29,8
Мес-то |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.03,0 (2)/ 2.01,7(1) |
Сувенир, гн. жер. ам. |
Noble Volo – Surprise Mercy |
А.Г.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
II |
2.02,5 (1)/ 2.02,2 (2) |
Мастеровой, гн. жер. рус. |
Staro Tamerlane – Мадонна |
А.Андриянов, М.Цыгикало, р.Хакасия |
н. М.Цыгикало |
III |
2.03,1 (3)/ 2.04,1 (4) |
Индиана ЛОК, гн. коб. фр. |
Naglo – Illica Jet |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область |
н. 1 к. М.Петрова |
IV |
2.08,7* (5)/ 2.03,2 (3) |
Парма ЛОК, гн. коб. рус. |
Miking Jet – Пляска |
А.Ф.Лисович, Омская область |
н. 3 к. П.Грасмик |
V |
2.04,4 (4)/ 2.05,0 (5) |
Аскона, гн. коб. рус. |
Nuke it Freddie – Арфа |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
н. 2 к. Е.Максютина |
6 |
2.09,2* (6)/ 2.07,1* г.к.с. |
Козырь, гн. жер. рус. |
Zoogin – Кобра |
Д.А.Надин, Кемеровская область |
н. 1 к. Д.Надин |
снят |
|
Лемма |
|
|
|
снят |
|
Larsson T.J. |
|
|
|
снят |
|
Vasterbo Swish |
|
|
|
снят |
|
Омега |
|
|
|
7, 12 (97, 102) заезды. приз "ИМЕНИ И.И.ПОЛЗУНОВА"
Жер. и коб. рожд. 2014г., дист. 1600 м., 2 гита
940 бал. (470–235–141–56–38)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Николь: 29,0 – 31,1 – 31,1 – 31,3
2-й гит: Далайла: 30,5 – 31,5; Ладди: 31,1 – 32,3
Мес-то |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.02,5 (1)/– |
Николь, гн. коб. ам. |
Lou Kronos – Нимфа |
И.И.Миндибеков, р.Хакасия |
м-н Т.Хренова |
II |
2.03,1 (2)/– |
Мисс Мира, вор. коб. рус. |
Manfinity – Маска |
Н.В.Шитц, Алтайский край |
н. И.Свиридов |
III |
2.03,2 (3)/– |
Промиля, гн. коб. ам. |
Manfinity – Принцесса Гита |
Н.В.Шитц, в аренде у А.Андриянова, М.Цыгикало, р.Хакасия |
н. М.Цыгикало |
IV |
2.04,6 (4)/2.05,4 (1) |
Ладди, гн. жер. ам. |
Drago Jet – Лайма |
К.Н.Шамилов, Кемеровская область |
н. К.Шамилов |
V |
2.04,8 (5)/2.05,7 г.сз. (4) |
Реклама, гн. коб. ам. |
Manfinity – Ралика |
Н.В.Шитц, в аренде у Д.А.Надина, Кемеровская область |
н. 1 к. Д.Надин |
6 |
2.05,5 (6)/2.06,0 (5) |
Пленум, т-гн. жер. рус. |
Manfinity – Паллада |
Н.В.Шитц, Алтайский край |
н. 1 к. О.Чернышова |
7 |
2.04,6* (проск.)/ 2.05,7 (2) |
Азнавур РМ, гн. жер. рус. |
Nuke it Freddie – Аза |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
н. 2 к. Е.Максютина |
8 |
2.10,6 (8)/2.05,7 г.сз. (3) |
Далайла, вор. коб. фр. |
Lass Diplomat – Juliett Hackstable |
В.П.Бабичев, Кемеровская область |
н. 3 к. А.Бабичев |
9 |
2.06,3* (7)/2.06,3* (6) |
Гастроль, гн. коб. рус. |
Staro Tamerlane – Гравюра |
Ю.П.Грабко, Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
снят |
|
Лопарь |
|
|
|
снят |
|
Глоссария |
|
|
|
снят |
|
Фрамполь |
|
|
|
НИКОЛЬ (м-н Т.Хренова) установила рекорд Барнаульского ипподрома для кобыл призовых пород 3-х лет, рождённых в России на дист. 1600 м. – 2.02,5.
8 (98) заезд. Приз "СПОРТИВНЫЙ"
Жер. и коб. старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м
4 800 бал. (2 400–1 200–720–288–192)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Антоний, Victory Lindy: 33,4; Victory Lindy: 33,3; Антоний: 34,6 – 31,8 – 31,4 – 30,5
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.15,0 |
Антоний, гн. жер. ам., 2009 |
New and Notable – Агама |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
II |
3.15,3 |
О′Нью, вор. жер. ам., 2009 |
New and Notable – Оттава |
И.И.Миндибеков, р. Хакасия |
н. 2 к. Д.Яковлев |
III |
3.17,0 |
Victory Lindy, т-гн. жер. ам., 2007 |
Credit Winner – Dream On Victory |
В.В.Шитц, Алтайский край |
н. Д.Варганцева |
IV |
3.17,1 |
Аида Спендер, гн. коб. рус., 2012 |
Jack Spender – Армада |
А.Лисович, Омская область |
н. 2 к. М.Сибирцев |
V |
3.17,5 |
Коперник, гн. жер. рус., 2012 |
Nuke it Freddie – Колумбия |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
н. 2 к. А.Салогубова |
6 |
4.14,4 |
Кадрия Спендер, гн. коб. ам., 2012 |
Jack Spender – Countess Pepper |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. Д.Никитина |
б/м |
3.38,0* н.х. |
Калиф, рыж. жер. ам., 2009 |
Classic Photo – Курия |
О.Н.Макарычев, Алтайский край |
н. О.Макарычев |
снят |
|
Прибрежный ЛОК |
|
|
|
снят |
|
Гармония ЛОК |
|
|
|
9 (99) заезд. Приз "ИМЕНИ С.С.КИРИЛЮКА"
Жер. орловской породы рожд. 2014г., дист. 2400 м.
940 бал. (470–235–141–56–38)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Жанрист: 34,0 – 32,3 – 33,0 – 32,3 – 32,4 – 31,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.15,8 |
Жанрист, гн. |
Император – Жуляна |
О.К.Волков, Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
II |
3.16,5 |
Путник, сер. |
Папирус – Палуба |
ООО "СПК Искра", Алтайский край |
н. И.Свиридов |
III |
3.18,0 |
Исправный, сер. |
Папирус – Инерция |
М.Т.Шадринцев, Алтайский край |
н. 1 к. М.Шадринцев |
IV |
3.19,5 |
Динамит, сер. |
Император – Дружина |
С.П.Перескоков, Красноярский край |
н. 2 к. Е.Шинкарёва |
V |
3.19,7 |
Боевой Офицер, гн. |
Опер – Бандитка |
Н.П.Баранов, Новосибирская область |
м-н А.Поляков |
6 |
3.20,0 |
Лабиринт, рыж. |
Банкет – Рубка |
В.Л.Шлегель, Алтайский край |
н. 2 к. В.Пугачёв |
7 |
3.24,5 |
Модем, гн. |
Маэстро – Монкада |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
н. В.Прохорович |
8 |
3.26,9* |
Кипрей, вор. |
Памир – Клубника |
А.П.Лобанов, Кемеровская область |
н. А.Майер |
б/м |
3.16,1* г.к.с. |
Елецк, сер. |
Крокет – Егоза |
Н.В.Бабаков, Омская область |
м-н Н.Чернов |
б/м |
3.23,6* проск. |
Командор, сер. |
Маэстро – Красотка |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
н. Е.Токмаков |
10 (100) заезд. Приз "ДИСТАНЦИОННЫЙ ГОРОДА БАРНАУЛА"
Жер. орловской породы рожд. 2013г., дист. 2400 м.
6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Бриз: 32,4; Иван Калита: 31,9; Бриз, Иван Калита: 31,0; Иван Калита: 31,2; Бриз: 33,2 – 33,2
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.12,9 |
Бриз, сер. |
Заряд – Близость |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
м-н Ю.Сафоник |
II |
3.14,0 |
Пилот, сер. |
Люголь – Позёмка |
КФХ Нестеренко В.А., Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
III |
3.14,0 г.сз. |
Иван Калита, сер. |
Клинок – Изольда |
ЗАО "Сибирское", Алтайский край |
м-н А.Неверов |
IV |
3.14,5 |
Сенегал, вор. |
Логотип – Свайка |
Омский к.з., Омская область |
н. 1 к. В.Фризен |
V |
3.15,5 |
Жим, сер. |
Император – Жуляна |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
6 |
3.16,9 |
Исток, сер. |
Краснотал – Измена |
В.Л.Шлегель, Алтайский край |
н. 2 к. В.Пугачёв |
б/м |
3.21,7 |
Целенаправленный, гн. |
Папай – Цунами |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
н. 3 к. В.Максютин |
б/м |
съехал |
Париж, гн. |
Искромётный – Принцесса |
А.Г.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
снят |
|
Престиж |
|
|
|
снят |
|
Парусник |
|
|
|
БРИЗ (м-н Ю.Сафоник) установил рекорд Барнаульского ипподрома для жеребцов орловской породы 4-х лет на дист. 2400 м. – 3.12,9
воскресенье, 3 сентября 2017г.
15-й беговой день
Погода: t +20ºС, ясно, ветер 1 м/с, дорожка лёгкая
1, 6 (103, 107) заезды. Приз "НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РЫСИСТОГО КОНЕВОДСТВА"
(Чемпион орловских рысаков II этап)
Жер. орловской породы старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
250 000 руб. (125 000–62 500–37 500–15 000–10 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Коленкор: 29,5 – 31,5 – 32,2; Ледопад: 31,6
2-й гит: Экспорт: 30,1; Коленкор: 31,3; Липняк: 31,8 – 31,5
Место |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.06,6 (6)/2.04,7 (1) |
Липняк, сер., 2011 |
Попрёк – Лейна |
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край |
н. А.Кафидова |
II |
2.04,8 (1)/2.05,2 (2) |
Ледопад, гн., 2008 |
Плейбой – Лимфа |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
м-н А.Бутаков |
III |
2.04,8 г.сз. (2)/ 2.12,4 (4) |
Экспорт, кр-сер., 2012 |
Колок – Эмоция |
С.И.Чумаков, Кемеровская область |
н. С.Чумаков |
IV |
2.05,0 (3)/2.06,8 н.х. |
Кандидат, сер., 2008 |
Каньон – Кукушка |
В.Я.Панченко, А.А.Дёмин, Алтайский край |
н. К.Карамышев |
V |
2.05,2 (4)/– |
Каган, сер., 2011 |
Гарант – Купюра |
С.П.Перескоков, Красноярский край |
н. 2 к. Е.Шинкарёва |
6 |
2.05,2 г.сз. (5)/ 2.05,8 (3) |
Кубрик, вор., 2011 |
Крокет – Коррекция |
Д.Калмыков, в аренде у Д.А.Надина, Кемеровская область |
н. 1 к. Д.Надин |
7 |
2.06,9 (7)/– |
Лектор, вор., 2011 |
Попугай – Лимфа |
Алтайский к.з., Алтайский край |
м-н В.Сучков |
б/м |
2.04,8* г.к.с./ 2.05,9* проск. |
Коленкор, рыж., 2012 |
Куплет – Конка |
А.И.Чмырёв, Новосибирская область |
н. 1 к. А.Садов |
снят |
|
Корифей |
|
|
|
снят |
|
Департамент |
|
|
|
По результатам двух этапов ЧЕМПИОН ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ – ЛИПНЯК (н. А.КАФИДОВА)
2, 7 (104, 108) заезд. Приз "ПРИПРАВЫ"
(Чемпионка орловских рысаков II этап)
Коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста, дист. 1600 м., 2 гита
1620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Журга: 32,1; Реченька: 31,4 – 32,9 – 32,4
2-й гит: Журга: 31,9; Истина: 31,3 – 32,8; Реченька: 31,4
Место |
Резвость (место) 1/2 гит |
Кличка, масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.08,8 (1)/2.07,4 (1) |
Реченька, вор., 2011 |
Чардаш – Ритмика |
А.Г.Веселов, Алтайский край |
н. 1 к. Э.Таксанов |
II |
2.10,0 (2)/2.07,7 (2) |
За Победу, вор. 2013 |
Переплёт – Зарница |
Д.А.Надин, Кемеровская область |
н. Д.Шубин |
III |
2.11,8 (8)/2.09,1 (3) |
Кинза, гн., 2013 |
Запоздалый – Калька |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2 к. М.Ибрагимов |
IV |
2.10,2 (3)/2.09,4 (4) |
Любезная, вор., 2012 |
Бомбей – Ловкачка |
А.П.Дик, Алтайский край |
н. А.Дик |
V |
2.10,8 (7)/2.09,6 (5) |
Истина, сер., 2013 |
Император – Исида |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
н. 3 к. С.Штро |
6 |
2.10,6 г.сз. (6)/2.09,9 (6) |
Марокканка, гн., 2013 |
Клеверок – Мавританка |
А.Л.Варсобин, Кемеровская область |
н. Е.Варсобин |
7 |
2.10,4 (4)/2.10,6 (7) |
Журга, гн., 2013 |
Гарант – Журналистка |
Н.В.Фрис, Красноярский край |
н. 2 к. А.Салогубова |
8 |
2.10,6* (5)/2.10,6 (8) |
Искра, рыж., 2013 |
Краснотал – Илеть |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
9-10 |
2.13,4 (9)/– |
Жатва, гн. 2013 |
Император – Женева |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
9-10 |
2.18,7 (10)/2.13,4 (9) |
Квалификация, кр-сер., 2013 |
Колок – Коломна |
М.А.Букатина, Кемеровская область |
н. М.Букатина |
11 |
2.19,7* (11)/2.24,7 (10) |
Излюбленная, сер., 2012 |
Бомбей – Измена |
В.А.Белогорцев, Алтайский край |
н. О.Макарычев |
снят |
|
Лазурная |
|
|
|
По результатам двух этапов ЧЕМПИОНКА ОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ – РЕЧЕНЬКА (н. 1 к. Э.ТАКСАНОВ)
3 (105) заезд. Приз "ИМЕНИ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"
Коб. орловской породы рожд. 2014г., дист. 1600 м.
3 600 бал. (1 800–900–540–216–144)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Жилочка: 31,8; Братия: 32,3; Жилочка: 32,7; Жилочка, Братия: 31,8
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I-II |
2.08,6 г.в.г. |
Жилочка, т-сер. |
Окоп – Жажда |
Алтайский к.з. , Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
I-II |
2.08,6 г.в.г. |
Братия, сер. |
Император – Боярыня |
Н.Н.Бондарчук, Новосибирская область |
н. 3 к. Е.Рыбина |
III |
2.08,8 |
Калибровка, гн. |
Император – Каприза |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", Тюменская область |
м-н В.Шевченко |
IV |
2.08,9 |
Жеребьёвка, вор. |
Попугай – Железинка |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 1 к. В.Шмидт |
V |
2.10,2 |
Платина, сер. |
Люголь – Позёмка |
В.А.Нестеренко, Алтайский край |
м-н А.Тепляшин |
6 |
2.10,6 |
Мадам, кр-сер. |
Маэстро – Марка |
К.И.Куделькин, Кемеровская область |
н. К.Куделькин |
7 |
2.10,8 |
Комедия, вор. |
Маэстро – Кабардинка |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
н. Е.Токмаков |
8 |
2.12,1 |
Арабеска, вор. |
Барон – Аврора |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2 к. И.Хуснутдинов |
9 |
2.13,5 |
Дива, сер. |
Император – Дуплянка |
М.А.Носов, Кемеровская область |
н. 1 к. К.Егоян |
10 |
2.18,9 |
Программа, сер. |
Максимум – Привилегия |
С.Н.Чернов, Алтайский край |
м-н М.Красов |
4 (6) скачка. Приз "ИМЕНИ Г.С.ТИТОВА"
Жер. и коб. чкв рожд. 2014г., дист. 1600 м.
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
|
I |
1.40,1 |
Дагар Бай, гн. жер. |
Indy Prospect – Dixi d'Oro |
Э.Э.Ишмухамедов, Алтайский край |
ж. С.Шелякин |
|
II |
1.42,1 |
Сан Пэйс, гн. коб. |
Palander – Сан Кэйс |
С.Н.Иванов, Омская область |
ж. Р.Рева |
|
III |
1.43,0 |
Холивара, рыж. коб. |
West Spirit – Holy Aid |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. М.Санарова |
|
снят |
|
Хай Эйвон |
|
|
|
|
снят |
|
Лайт Лемон |
|
|
|
|
снят |
|
Холимари |
|
|
|
|
5 (106) заезд. Приз "ИМЕНИ С.П.ЭЙЗЕНКРЕЙНА"
Коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Ласка: 33,5; Жаклин: 33,7 – 34,3; Ласка: 34,4
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
|
I |
2.15,9 |
Ласка, гн. |
Краснотал – Ложбинка |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
м-н М.Красов |
|
II |
2.19,5 |
Дина, сер. |
Император – Диадема |
С.П.Перескоков, Красноярский край |
н. 2 к. Е.Шинкарёва |
|
III |
2.20,1 |
Журфина, кр-сер. |
Фуршет – Жгучая |
В.П.Бабичев, Кемеровская область |
н. 3 к. А.Бабичев |
|
IV |
2.20,6 |
Илина, кр-сер. |
Император – Излучина |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область |
н. Д.Плотникова |
|
V |
2.21,3 |
Биболётка, вор. |
Барон – Береста |
ООО ОПХ "Солянское", Красноярский край |
м-н Г.Гришин |
|
6 |
2.21,6 |
Самбука, вор. |
Беспризорник – Свежесть |
ОАО "Тюльковское", Красноярский край |
н. 2 к. В.Максютин |
|
7 |
2.24,3 |
Бара, вор. |
Император – Боярыня |
ООО "Конный завод "Орловский Фаворит", в аренде у К.Егояна, Новосибирская область |
н. 1 к. К.Егоян |
|
8 |
2.26,5* |
Лапушка, т-гн. |
Попугай – Лимфа |
Алтайский к.з., в аренде у В.Г.Галкина, Новосибирская область |
м-н Ю.Булатов |
|
9 |
2.27,5* |
География Р.Т., кр-сер. |
Форум – Газель |
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край |
н. А.Кафидова |
|
10 |
2.27,8 |
Изюминка, сер. |
Краснотал – Измена |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
н. Д.Васильев |
|
11 |
2.30,2 |
Крутизна, гн. |
Запоздалый – Каретка |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 1 к. Э.Эргашев |
|
б/м |
2.15,7* г.к.с. |
Жаклин, сер. |
Краснотал – Журавка |
А.П.Дик, Алтайский край |
н. А.Дик |
|
снят |
|
Мадемуазель |
|
|
|
|
8 (109) заезд. Приз "ИМЕНИ Р.И.РОЖДЕСТВЕНСКОГО"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г. и старшего возраста (рысью под седлом), дист. 2400 м.
1 620 бал. (810–405–243–97–65)
100 000 руб. (50 000–25 000–15 000–6 000–4 000)
Резвость бега по четвертям: Краснотал: 33,0 – 31,5 – 33,4 – 34,2 – 34,7 – 32,6
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.19,4 |
Краснотал, гн. жер., 2005 |
Ковбой – Красотка |
ООО "Тельманский", Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
II |
3.25,6 |
Мобильник, рыж. жер., 2009 |
Браслет – Маска |
А.В.Кельбин, Алтайский край |
н. М.Санарова |
III |
3.25,7 |
Летописец, гн. жер., 2008 |
Попугай – Любопытная |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. Е.Зиберт |
IV |
3.26,9 |
Ирма, гн. коб., 2013 |
Матадор – Иринга |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2 к. А.Салогубова |
V |
3.26,9 г.сз. |
Билет, сер. жер., 2013 |
Иней – Белка |
Алтайский к.з., Алтайский край |
н. 1 к. М.Петрова |
6 |
3.43,7 |
Экспресс, сер. жер., 2012 |
Колок – Эльмира |
С.В.Цитко, Томская область |
н. 3 к. М.Осипов |
б/м |
3.26,8 г.к.с. |
Мобильный, рыж. жер., 2009 |
Беглец – Муфта |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
н. Е.Токмаков |
снят |
|
Департамент |
|
|
|
снят |
|
Коперник |
|
|
|
снят |
|
Беспечный |
|
|
|
9 (7) скачка. Приз "ИМЕНИ А.Н.ДЕМИДОВА"
жер. и коб. чкв рожд. 2015г., дист. 1600 м.
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500– 5 000)
Место |
Резвость |
Кличка, масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
|
I |
1.50,3 |
Феоктиста, рыж. коб. |
Смоланд – Фотина |
ООО "Маяк", Алтайский край |
ж. Д.Казанцев |
|
II |
1.53,1 |
Мерлинда, рыж. коб. |
Дор Алезан – Матанга |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. М.Санарова |
|
III |
1.53,3 |
Албанец, гн. жер. |
Бонапарт – Азалия |
ООО "Смирненькое", Алтайский край |
ж. С.Костыря |
|
IV |
1.54,5 |
Бандюэль, гн. коб. |
Дарк Вуд – Британка |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
ж. К.Прейс |
|
5 |
1.54,9 |
Верфь, рыж. коб. |
Смоланд – Варбана |
ООО "Маяк", Алтайский край |
ж. О.Зальцман |
|
10 (110) заезд. приз "ИМЕНИ В.С.ЗОЛОТУХИНА
Жер. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.
720 бал. (360–180–108–43–29)
50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–3 000–2 000)
Резвость бега по четвертям: Избранник: 32,1 – 33,0 – 35,7 – 36,2
Место |
Резвость |
Кличка, масть |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.17,0 |
Избранник, кр-сер. |
Браслет – Изабелла |
ЗАО "Крутишинское", Новосибирская область |
н. Р.Морозов |
II |
2.18,0 |
Крикет, вор. |
Колок – Конфетка |
А.Л.Варсобин, Кемеровская область |
н. Е.Варсобин |
III |
2.20,9* |
Лаперуз, гн. |
Прометей – Лазанья |
Ю.В.Тупольских, Алтайский край |
н. 2 к. С.Волокитин |
IV |
2.21,4 |
Диктатор, сер. |
Кормщик – Дробинка |
И.Усков, Кемеровская область |
н. И.Усков |
V |
2.23,6 |
Македонец, гн. |
Колок – Мандаринка |
С.В.Бородин, Кемеровская область |
м-н Г.Таловский |
6 |
2.24,4* |
Капрал, гн. |
Литраж – Кисея |
ООО СХП "Мустанг", Красноярский край |
н. 2 к. Л.Узунова |
7 |
2.26,4 |
Коршун, гн. |
Раунд – Княженика |
ООО "Агро-Стандарт", Алтайский край |
н. К.Карамышев |
8 |
2.29,7* |
Байкер, сер. |
Канзас – Барби |
А.К.Брюханцев, Алтайский край |
н. 2 к. А.Дессерт |
9 |
2.29,8 |
Бенефис, сер. |
Имхотеп – Бленда |
СПК "Суворовский", Алтайский край |
н. 1 к. К.Склема |
снят |
|
Инкассатор |
|
|
|
снят |
|
Муравейник |
|
|
|
снят |
|
Полководец |
|
|
|
* – количество сбоев по дистанции
Командныйзачёт 4-гоэтапа Большого Сибирского круга-2017
Команда |
Орл. рыс. 4-х лет и старше, 3200м. |
Призовые 4-х лет и старше, рожд. в РФ, 3200м. |
Призовые 4-х лет и старше 2400м. |
Скачка 2000 м. |
Призовые (рысь под седлом) 2400м. |
Орл. рыс. 3-х лет 2400м |
Орл. рыс. 4-х лет 2400м. |
Призовые 4-х лет 1600м (2 гита) |
Призовые 3-х лет 1600м (2 гита) |
Результат команды |
Алтайский край |
4 |
2 |
4 |
5 |
7 |
5 |
5 |
7 |
5 |
44 |
Кемеровская область |
2 |
5 |
- |
- |
- |
2 |
- |
2 |
4 |
15 |
Красноярский край |
3 |
7 |
7 |
3 |
3 |
4 |
7 |
3 |
3 |
40 |
Новосибирская область |
5 |
- |
- |
- |
- |
3 |
- |
4 |
- |
12 |
Омская область |
- |
4 |
- |
4 |
4 |
- |
4 |
3 |
- |
19 |
Республика Хакасия |
7 |
3 |
5 |
7 |
5 |
- |
- |
5 |
7 |
39 |
Тюменская область |
|
|
|
|
|
7 |
3 |
- |
- |
10 |
Командный зачёт - Большого Сибирского круга-2017 по четырём этапам
Команда |
1 этап |
2 этап |
3 этап |
4 этап |
По четырём этапам |
|
балл |
балл |
балл |
бал. |
балл |
место |
|
Алтайский край |
14 |
0 |
29 |
44 |
87 |
IV |
Кемеровская область |
22,5 |
7 |
16 |
15 |
60,5 |
VI |
Красноярский край |
42 |
36 |
31 |
40 |
149 |
II |
Новосибирская область |
22 |
6 |
27 |
12 |
67 |
V |
Омская область |
3,5 |
54 |
32 |
19 |
108,5 |
III |
Республика Хакасия |
52 |
24 |
45 |
39 |
160 |
I |