Кубок Губернатора АК
Лошади 4-х лет и старше, рожд. в РФ, д. 3200м.
Паломник 2.00,5 – А.Тепляшин 2
Радж 1.58 – Т.Хренова 6
Хан 2.00,4 – Е.Резникова 3
Роквелл 2.01,9 – П.Бабичев 4
Рукия 2.01 – В.Шмидт 1
Факел 2.02,8 (2.04,6) – В.Сучков 5
Бахус 2.00,0 (2.02,3) – Х-М.Зарипов 7
Кубок Губернатора АК
Лошади орловской породы 4-х лет и старше, рожд. в РФ, д. 3200м.
Приз АКЗС
Лошади 4-х лет и старше (открытый) д. 2400м
Кинкэннон Ганновер 1.58,1 – Присекарь 8
Красноярск 2.01,0 – Е.Резникова 2
Водная Гладь 2.02,9 – Г.Гришин 6
Пан Винуар 2.05,3 – 1
Гапон 2.01,9 – Ю.Булатов 3
Рокки Ч 2.02,9 – Ю.Благин 4
Вассал 2.02,4 – В.Зеленов 7
Лопус 2.06,7 – А.Малютин 5
Приз В Честь 80-летия АК
лошади чкв 3-х лет и старше д. 2000м
Оро Лайт – М.Санарова 2
Кэнди Шайн – С.Ольховский 4
Паркур 5
Хмельная – Т.Дорошенко 6
Эфимер – А.Дессерт 3
Нотариус – Н.Садбеков 1
Чемпионка орловских рысаков 1 этап, д. 2400м.
Журга 2.08,2 – Г.Гришин 2
Излюбленная 2.15,4 – Д.Мумбер 10
Жатва 2.12,8 – В.Шевченко 1
Истина 2.13,6 – С.Штро 8
Любезная 2.13,7 – А.Дик 11
Реченька 2.06,4 – Э.Таксанов 4
Искра 2.11,5 – А.Тепляшин 9
Кинза 2.09,0 – Ибрагимов М. 12
Марокканка 2.12,8 – Е.Варсобин 6
За Победу 2.09,8 – Д.Шубин 3
Квалификация 2.12,7 – М.Букатина 5
Лазурная – 2.13,4 – Осипов М. 7
Лошади 3-х лет, д. 1600 (2 гита)
Реклама 2.05,8, – Д.Надин 6/3
Ладди 2.08,0 – Шамилов К. 10/9
Лопарь 2.05,5 – Е.Пупов 2/8
Николь 2.05,2 – Т.Хренова 9/2
Промиля 2.05,7 – М.Цыгикало 8/11
Азнавур РМ 2.05,6 – Е.Максютина 1/6
Гастроль 2.01,8 – Г.Гришин 7/5
Фрамполь – 2.07 – О.Тюменцев 12/7
Глоссария 2.08,0 – М.Петрова 3/10
Мисс Мира 2.04,2 – И.Свиридов 5/12
Пленум 2.05,8 – О.Чернышова 11/4
Далайла 2.07,6 – А.Бабичев 4/1
Отведены:
Гуд Пасс СИН 2.09,9 – Р.Пащенко
Кадди 3.23,2 (2400)– Е.Варсобин
Пайн Леди 2.10,7 – В.Шмидт
Любопытный 2.10,7 – В.Павлов
Серпянка 2.08,9 – О.Губарев
Лошади 4-х лет, д. 1600 (2 гита)
Козырь 2.03,2 – Д.Надин 9/4
Вестербо Свиш 2.00,4 – Д.Присекарь 5/8
Ларссон Ти Джей 2.01,6 – Е.Пупов 3/7
Мастеровой 2.04,8 – М.Цыгикало 7/6
Аскона 2.05,3 – Е.Максютина 1/3
Индиана ЛОК 2.03,0 – М.Петрова 8/2
Лемма 2.05,0 – И.Свиридов 2/10
Омега 2.07,4 – О.Чернышова 6/9
Парма ЛОК 2.04,0 – П.Грасмик 10/1
Сувенир 2.02,0 – Э.Таксанов 4/5
Спортивный (рысью п/седлом) д. 2400м.
Антоний 2.01,9 – А.Дессерт 2
О Нью 2.00 – Д.Яковлев 7
Коперник 2.04,6 – А.Салогубова 5
Прибрежный ЛОК 2.00,3 – Е.Резникова 3
Гармония ЛОК 2.03,8 – М.Петрова 8
Виктори Линди – Д.Варганцева 4
Калиф 2.09,5 – О.Макарычев 1
Кадрия Спендер 2.02 – Д.Никитина 6
Аида Спендер 2.03,7 – М.Сибирцев 9
Дистанционный г.Барнаула
Лошади орловской породы 4-х лет дист. 2400м.
Иван Калита 2.02,0 – А.Неверов 9
Пилот 2.05,9 – А.Тепляшин 1
Жим 2.09,8 – В.Шевченко 6
Целенаправленный 2.08,0 – В.Максютин 4
Парусник 2.07,2 – Р.Латыров 10
Престиж 2.08,2 – К.Егоян 3
Париж 2.08,7 – Э.Таксанов 2
Исток –2.07,2 – В.Пугачёв 7
Сенегал 2.09,2 – В.Фризен 5
Бриз 2.04,2 – Ю.Сафоник 8
Отведены:
Британец 2.10,5 – А.Назаров
Мобильный 10,1 – А.Поляков
Ирбит 2.11,1 – В.Сучков
приз "Имени С.С.Кирилюка" лошади орловской породы 3-х лет д. 2400м
Динамит 2.11,3 – Е.Шинкарёва 6
Жанрист 2.08,4 – В.Шевченко 4
Елецк 2.08,4 – Н.Чернов 8
Путник 2.09,4 – И.Свиридов 5
Исправный 2.12,1 – М.Шадринцев 7
Модем – 2.12,0 – В.Прохорович 9
Командор 2.09,6 – Токмаков Е. 3
Лабиринт 2.08,8 – В.Пугачёв 2
Боевой Офицер 2.12,4 – А.Поляков 1
Кипрей 2.10,3 – А.Майер 10
Отведены:
Либерец 2.17,7 – Л.Гроза
Затейник 2.12,7– С.Волокитин
Чемпион орловских рысаков 2 этап д. 1600 м (2 гита)
Чемпионка орловских рысаков 2 этап, д. 1600м. (2 гита)
Журга 2.08,2 – Г.Гришин 3/2
Излюбленная 2.15,4 – Д.Мумбер 4/6
Жатва 2.12,8 – В.Шевченко 5/11
Истина 2.13,6 – С.Штро 10/3
Любезная 2.13,7 – А.Дик 1/10
Реченька 2.06,4 – Э.Таксанов 7/5
Искра 2.11,5 – А.Тепляшин 2/9
Кинза 2.09,0 – Ибрагимов М. 11/12
Марокканка 2.12,8 – Е.Варсобин 8/8
За Победу 2.09,8 – Д.Шубин 6/7
Квалификация 2.12,7 – М.Букатина 9/1
Лазурная – 2.13,4 – Осипов М. 12/4
Имени Алтайского к.з. кобылы орловской породы 3-х лет, д. 1600 м.
Мадам 2.12,4– К.Куделькин 10
Калибровка 2.13,9 – В.Шевченко 4
Жеребьевка 2.14,1 – В.Шмидт 6
Дива 2.10,0 – К.Егоян 1
Братия 2.09,0 – Е.Рыбина 7
Платина 2.09,0 – А.Тепляшин 8
Жилочка 2.14,1 – А.Дессерт 3
Комедия 2.15,0 – Е.Токмаков 9
Программа 2.17,4 – М.Красов 2
Арабеска 2.12 – И.Хуснутдинов 5
Скачка для лошадей 3-х лет, д. 1600
Холивара – М.Санарова 3
Лайт Лемон – С.Ольховский 2
Холимари – К.Прейс 5
Хай Эйвон – Е.Блинов 1
Дагар Бай – С.Шелякин 6
Сан Пэйс – Р.Рева 4
Кобылы орловской породы 2-х лет, д. 1600 м.
Паранджа 2.18 – Л.Узунова 4
Изюминка 2.25,8 – Д.Васильев 5
Дина 2.21,1 – Е.Шинкарёва 12
Биболетка 2.25,0 – Г.Гришин 9
Самбука – 2.20,3 – В.Максютин 2
Лапушка 2.22,0 – Ю.Булатов 3
Бара – 2.27,7 – К.Егоян 6
Илина 2.23,8 – Д.Плотникова 7
Журфина 2.24,2 – А.Бабичев 8
География Р.Т. 2.25,6 – А.Кафидова 10
Мадмуазель 2.26,5 – Е.Токмаков 11
Ласка 2.27,6 – М.Красов 1
Жаклин 13
Отведены:
Зазнобушка 2.31,7 – А.Кочетков
Буген Файда Р.Т. 2.28,0 – П.Грасмик
Журбина 2.37,1 – П.Бабичев
Лошади орловской породы (рысью п/седлом) д. 2400 м.
Беспечный – М.Солодовникова 6
Мобильник – М.Санарова 7
Краснотал – А.Дессерт 3
Мобильный – Е.Токмаков 10
Экспресс – А.Ковалева 3
Летописец – 1
Билет – М.Петрова 9
Коперник – М.Осипов 4
Ирма 2.13 – А.Салогубова 8
Департамент 2
Скачка для лошадей чкв 2-х лет
Бандюэль – К.Прейс 2
Мерлинда – М.Санарова 4
Верфь – О.Зальцман 3
Феоктиста – Д.Казанцев 5
Албанец – Д.Иванов 1
Жеребцы орловской породы 2-х лет д. 1600м.
Байкер 2.23,7 – А.Дессерт 3
Полководец 2.22,9 – Е.Пупов 10
Муравейник 2.31,5 – К.Егоян 9
Майкоп 2.38,2 – Е.Варсобин 1
Лаперуз 2.18,9 – С.Волокитин 6
Избранник 2.19,7 – Р.Морозов 5
Инкассатор 2.28,3 – М.Красов 7
Македонец 2.27,0 – Г.Таловский 8
Бенефис – 2.27,5 К.Склема 11
Коршун 2.22,1 – К.Карамышев 4
Капрал 2.24 – Л.Узунова 2
Диктатор 12
Отведены
Крикет 2.41,8 – Е.Варсобин
Пелопонес 2.45,5 – В.Золотарёв