Жеребьевка состоится 6 июня в 14 часов.
Барнаульский ипподром 12.06.2021
по состоянию на 06.06.2021
1, 5-й заезды 15-20; 16-40
Приз Памяти Неизвестного Солдата для лошадей 4-х лет, д. 1600 м., 2 гита
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Мэджик Бу – Ю.Булатов |
4 |
2 |
Македония - Д.Свиридов |
2 | 6 |
Парадокс - И.Свиридов |
3 | 4 |
Милорд - А.Рогожин |
5 | 1 |
Сиа Бриз Дан - Д.Надин |
6 | 5 |
Майпа - Д.Иродов |
1 | 3 |
2, 6-й заезды 15-40; 17-00
приз Кипра, для лошадей орл. пор. 3-х лет, д. 1600 м., 2 гита
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Люскус – А.Стародубцев |
1 |
1 |
Имитатор – М.Красов |
10 |
5 |
Вспыльчивый – Е.Шинкарева |
7 |
8 |
Паромщик - А.Назаров |
9 | 10 |
Позёмка ВС - К.Карамышев |
6 | 9 |
Краснофлотка ВС - С.Ганжа |
3 | 6 |
Гамбит - Д.Васильев |
5 | 3 |
Лафа - Д.Надин |
4 | 7 |
Легион - Т.Иродова |
2 | 2 |
Профессионал - Д.Иродов |
8 | 4 |
3, 7-й заезды 16-00; 17-20
приз Будущности, для лошадей 3-х лет, д. 1600 м., 2 гита
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Полонез – В.Пугачёв |
4 |
3 |
Император Кави – Е.Зиберт |
1 |
4 |
Гардина - Д.Свиридов |
7 | 1 |
Гренадер - И.Свиридов |
3 | 5 |
Марафет - Ю.Булатов |
6 | 6 |
Джин - А.Рогожин |
5 | 2 |
Инфа - К.Карамышев |
2 | 7 |
4-й заезд 16-20
приз Мемориал А.В.Соколова для лошадей орл. пор. ст. возр., д. 2400м.
Кличка, наездник |
Номер |
Братия – Ю.Булатов |
5 |
Динамит – Е.Шинкарева |
3 |
Байкер - М.Красов |
2 |
Бруклин - К.Карамышев |
4 |
Кубрик - Д.Надин |
1 |
8-й заезд 17-40
приз В честь Дня России, для лошадей старшего возраста, д. 2400 м.
Кличка, наездник |
Номер |
Архангел – А.Малютин (мл.) |
3 |
Гермес – Н.Полковникова |
6 |
Товарищ – Е.Зиберт |
1 |
Веселый Крымчак - К.Карамышев |
2 |
Фейерверк ЛОК - С.Ганжа |
4 |
Лампион - Д.Надин |
5 |
Записаны для квалификации*
Кличка, наездник |
|
Мулан, орл. 2017г.р. – П.Балакин |
|
Закрепитель, орл. 2018г.р. – П.Балакин |
|
Сайт Ли, ам. 2019г.р. – Н.Полковникова |
|
Балтимор, орл. 2019г.р. – Д.Варганцева |
|
Лапландия, орл. 2019г.р. – Д.Варганцева |
|
Парламентер, орл. 2017г.р. - А.Назаров |
|
Мадлен, ам., 2019 - В.Пугачев |
|
Грэмми, ам. 2018 - А.Рогожин |
|
Имиджмейкер, ам. 2018 - В.Бухгаммер |
|
Аквамарин А, фр. 2016 - М.Красов |
|
Лексус, орл. 2016 - Д.Васильев |
|
Ламборджина, ам., 2019г.р. – Н.Полковникова |
|
Инструктор, орл., 2011 – А.Неверов |
|
Анна Павлова, орл., 2018 – А.Неверов | |
Аренский, орл. 2019 – А.Неверов | |
Жиголо, орл. 2017 – В.Пугачев | |
Монреаль, орл., 2017 – С.Ганжа | |
Сувенир, ам., 2013 - А.Герасимов | |
Престиж, орл. 2019 - А.Герасимов |
Порядок заездов может быть изменен.