В соответствии с изменениями , внесенными в указ Губернатора Алтайского края №44 от 31 марта 2020 года «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19» Всероссийский Фестиваль орловского рысака "Сибирь-2021" пройдет 10-11.07.2021 в закрытом режиме.
Приз Барса для лошадей орл. пор. 4-х лет, д. 1600 м., 2 гита
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Пеплос Р.Т., 2.13,0 – Ю. Булатов |
3 |
1 |
Пуговка, 2.10,2 – Н.Степанов |
6 |
3 |
Золотой Запас, 2.15,9 – Д.Варганцева |
9 |
6 |
Персонаж, 2.09,3– В. Шевченко |
8 |
9 |
Ценный Приз, 2.08,4 – Э.Таксанов |
7 |
7 |
Эфиоп, 2.10,8 – А.Бабичев |
5 |
8 |
Жульена, 2.07,5 – В.Фризен |
1 |
10 |
Перкаль ВС, 2.08,5 – С. Ганжа |
10 |
4 |
Политика ВС, 2.08,1 – К.Прейс |
4 |
5 |
Благолепная, 2.10,2 – К. Карамышев |
2 |
2 |
приз Ковбоя, для лошадей орл. пор. 3-х лет, д. 1600 м., 2 гита
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Люскус, 2.13,7 – А.Стародубцев |
10 |
9 |
Имитатор, 2.13,7 – М.Красов |
2 |
12 |
Партнер, 2.12,6 – В. Шевченко |
11 |
11 |
Сакура 2.15,4 – В.Кунгуров |
6 |
4 |
Кадастр, 2.21,8 – Э.Таксанов |
4 |
7 |
Фанат, 2.15,0 – К.Егоян |
5 |
8 |
Законник, 2.15,9 – П.Проценко |
8 |
3 |
Лепет, 2.12,8 – Д.Ильиных |
3 |
6 |
Коп, 2.10,1 – А.Внуков |
7 |
10 |
Закрепитель, 2.24,8 – П.Балакин |
запас |
|
Легион, 2.13,8 – Т.Иродова |
9 |
1 |
Профессионал, 2.15,8 – Д. Иродов |
12 |
2 |
Живой Источник, 2.27,9 – С. Чернов |
запас |
|
Романтика ВС, 2.12,2 К.Карамышев |
1 |
5 |
приз Пиона для лошадей орл. пор.. старшего возраста, д. 1600 м., 2 гита
Кличка, наездник |
1 гит |
2 гит |
Братия 2.11,8 – Ю.Булатов |
10 |
12 |
Байкер, 2.10,0 - М.Красов |
7 |
5 |
Перун 2.09,3 – В. Шмидт |
3 |
4 |
Иван Калита, 2.09,0 – А.Неверов |
5 |
1 |
Добрыня, 2.05,3 – Э. Таксанов |
2 |
3 |
Боярин, 2.12,8 – Е.Крюкова |
6 |
8 |
Желдак, 2.05,1 – Е.Пупов |
11 |
9 |
Босфор, 2.06,8 – Н. Чернов |
4 |
2 |
Пробник, 2.08,9 – |
9 |
7 |
Жанрист, 2.05,1 – А.Захаров |
12 |
10 |
Бруклин, 2.04,5 – К.Карамышев |
8 |
6 |
Кубрик, 2.07,2 – Д.Надин |
1 |
11 |
приз Квадрата для лошадей орл. пор. 4-х лет и ст. возр., д. 2400м.
Кличка, наездник |
Номер |
Король Фей, 2.14,3 – Ю.Булатов |
2 |
Кубрик, 2.07,2 - Д.Надин |
6 |
Македонец 3.22,9 (2400)– Е.Токмаков |
3 |
Кремний, 2.11,0 – К.Егоян |
5 |
Кедр, 2.07,7– Е.Крюкова |
1 |
Журфина 2.09,3 – А.Бабичев |
7 |
Желдак, 2.05,1 – Е.Пупов |
8 |
Коршун, 2.07,3 – К.Карамышев |
4 |
Приз Селекционеров для лошадей орл. пор. 4-х лет, д. 2400 м.
Кличка, наездник |
Номер |
Блокнот, 2.15,4 – Д.Надин |
4 |
Сапфир, 2.09,9 – Э.Таксанов |
2 |
Дайвер, 2.10,3 – К.Егоян |
3 |
Мулан, 2.18,9 – П. Балакин |
7 |
Линза, 2.10,4 – В.Фризен |
5 |
Кавказ ВС 2.16,1 – Т.Иродова |
1 |
Монреаль, 2.15,7 – С.Ганжа |
6 |
приз имени Алтайского к.з. для кобыл орл. пор. 3-х лет, д. 1600 м.
Кличка, наездник |
Номер |
Лафа, 2.14,4 - Д.Надин |
1 |
Жанристка, 2.11,5 – В.Шевченко |
4 |
Анна Павлова, 2.28,0 –А.Неверов |
8 |
Мармеладка 2.25,8– И.Усков |
5 |
Матрёшка, 2.22,4– Е. Токмаков |
6 |
Изольда, 2.21,4 – Т.Иродова |
3 |
Поночка, 2.23,0 – Д.Иродов |
2 |
Позёмка ВС, 2.15,3 – К.Карамышев |
9 |
Краснофлотка ВС, 2.14,0 – К.Карамышев |
7 |
приз Улова для лошадей орл. пор. 2-х лет, д. 1600 м.
Кличка, наездник |
Номер |
Багульник ВС, 2.40,9 – Д.Надин |
8 |
Балтимор, 2.30,4 – Н. Лазарева |
2 |
Калибр, 2.24,0 – В.Бенгардт |
7 |
Аренский, 2.37,3 – А.Неверов |
1 |
Прайм 2.40,4 – Д.Шубин |
4 |
Жемчужный Перстень, 2.34,8 – А.Тепляшин |
11 |
Лайба, 2.42,4 – С.Волокитин |
12 |
Бэмби, 2.32,0 – Д.Иродов |
5 |
Перекат, 2.44,0 – С.Чумаков |
9 |
Домника, 2.28,3 – В. Золотухин |
6 |
Корсак ВС, 2.28,4 – К.Карамышев |
3 |
Провинциалка ВС, 2.27,0 – С.Ганжа |
10 |
приз Былой Мечты для кобыл 2-х лет, д. 1600 м.,
Кличка, наездник |
Номер |
Майорка, 2.35,2 – В. Марченко |
2 |
Зажигалка, 2.37,6 – А.Ширин |
7 |
Полемика ВС, 2.39,6 – Д. Надин |
1 |
Лапландия, 2.41,8 – Д.Варганцева |
запас |
Земляника, 2.44,6– А.Рукосуев |
запас |
Медалька 2.42,4 – П. Шевчук |
запас |
Эскадрилья, 2.37,2 – Е. Токмаков |
8 |
Куркума 2.25,5–И.Усков |
10 |
Перепёлка, 2.29,2 – С.Волокитин |
5 |
Дана, 2.33,1 – К.Егоян |
11 |
Даурия, 2.34,7 – В.Золотухин |
6 |
Испания, 2.26,0 – Н. Чернов |
3 |
Жнея, 2.28,8 – П.Проценко |
12 |
Матрёшка ВС, 2.25,1 – К.Карамышев |
4 |
Ипридка ВС 2.37,7 – С.Ганжа |
9 |