7 августа на Барнаульском ипподроме состоится 3-й этап Большого Сибирского круга-2021. Соответствующее Положение можно увидеть в разделе документы. Ориентировочная стоимость дополнительных скачек 50 тыс. руб. Ниже представлена информация о записавшихся лошадях, которая будет обновляться по мере добавления новых участников. Записка закрывается в 10 часов 29 июля.
Кубок Губернатора АК, орл. 4-х лет и старше, д. 2600м., 500 тыс. руб.
№п/п |
Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Бруклин - К.Карамышев | 2.03,7 | 3 |
2 | Добрыня - Э.Таксанов | 2.05,3 | 2 |
3 | Братия - Ю.Булатов | 2.04,1 | 5 |
4 | Парусник - Р.Пащенко | 2.06,6 | 7 |
5 | Калибр - Д.Присекарь | 2.01,7 | 4 |
6 | Босфор - Н.Чернов | 2.02,5 | 8 |
7 | Иван Калита - А.Неверов | 2.02,2 | 9 |
8 | Жанрист - А.Захаров | 2.02,5 | 6 |
9 | Пробник - Д.Снегуров | 2.08,3 | 1 |
Именной приз, рыс. 4-х и старше, рожд. в РФ, д. 2600м., 300 тыс. руб.
№п/п |
Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Фейерверк ЛОК - С.Ганжа | 2.02,4 | 5 |
2 | Товарищ - Е.Зиберт | 1.59,4 | 1 |
3 | Лидер - Д.Присекарь | 2.01,3 | 8 |
4 | Викинг - А.Дессерт | 2.00,3 | 7 |
5 | Гладкий- Е.Пупов | 2.01,4 | 3 |
6 | Клондайк - Э.Зайферт | 2.00,1 | 4 |
7 | Ракурс - Р.Спирин | 2.00,7 | 2 |
8 | Грильяж ЛОК - Р.Серкин | 1.59,7 | 6 |
Именной приз, рыс. 4-х и старше (открытый), д. 2600м., 300 тыс. руб.
№п/п | Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1. | Саундс Гуд - Ю.Булатов | 2.05,4 | 4 |
2. | Куриэс де Ви - В.Бухгаммер | 1.59,3 | 3 |
3. | Добрый - А.Рогожин | 1.59,3 | 6 |
4. | Вестербо Свиш - Д.Присекарь | 2.00,5 | 2 |
5 | Капри Тэйк Олл - В.Фризен | 1.58,1 | 1 |
6 | Сувенир - Д.Свиридов | 2.06,6 | 5 |
Скачка для лошадей чкв 3-х лет и старше, д. 2400м., 300 тыс. руб.
№п/п | Кличка, жокей | Стартовый номер |
1 | Панфир Барс - | 5 |
2 | Деферро Барс | 8 |
3. | Восточный Буран | 3 |
4. | Респект Алтая | 6 |
5 | Кэнди Шайн | 9 |
6 | Латроя - Н.Садбеков | 1 |
7 | Харрай - В.Макеев | 2 |
8 | Гридж | 4 |
9 | Селика - А.Лавринец | 7 |
10 | Кардинал Сув - М.Гордиенко | 10 |
Дистанционный приз г.Барнаула, орл. 4-х лет, д. 2400м. 100 тыс. руб.
№ п/п | Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Перкаль ВС - С.Ганжа | 2.06,1 | 2 |
2 | Ценный Приз - Э.Таксанов | 2.02,0 | 8 |
3 | Пеплос Р.Т. - Ю.Булатов | 2.06,6 | 9 |
4 | Благолепная - К.Карамышев | 2.06,5 | 4 |
5 | Пуговка - Н.Степанов | 2.05,1 | 5 |
6 | Блокнот - Д.Надин | 2.17,0 | 6 |
7 | Эфиоп - А.Бабичев | 2.04,2 | 7 |
8 | Дайвер - К.Егоян | 1 | |
9 | Билал Р.Т. - Э.Зайферт | 2.06,9 | 3 |
Приз Иппика, орл. 3-х лет, д. 2400м, 70 тыс. руб.
№п/п | Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Легион - Т.Иродова | 2.13,8 | 3 |
2 | Профессионал - Д.Иродов | 2.13,0 | 7 |
3 | Романтика ВС - С.Ганжа | 2.12,2 | 5 |
4 | Позёмка ВС - К.Карамышев | 2.13,2 | 10 |
5 | Закат Залива - М.Петрова | 2.14,0 | 12 |
6 | Имитатор - М.Красов | 2.12,7 | 6 |
7 | Люскус - А.Стародубцев | 2.11,1 | 8 |
8 | Кадастр - Э.Таксанов | 2.13,1 | 9 |
9 | Лепет - Д.Ильиных | 2.09,3 | 11 |
10 | Лафа - Д.Надин | 2.11,8 | 1 |
11 | Фанат - К.Егоян | 2 | |
12 | Проказница - Э.Зайферт | 2.13,8 | 4 |
Приз Спортивный, (рпс), рыс. 4-х и старше, д. 2400м., 70 тыс. руб.
№ п/п | Кличка, наездник | Стартовый номер |
1 | Старо Хайлэндер - Е.Зиберт | 8 |
2 | Ратмир - Ю.Наумова | 5 |
3 | Кромвель - М.Гордиенко | 3 |
4 | Антоний - | 7 |
5 | Лампион | 1 |
6 | Роквелл - Е.Токмаков | 9 |
7 | Мисс Сочи | 2 |
8 | Гондор - В.Спирина | 6 |
9 | Казарка - А.Салогубова | 4 |
Мемориал выдающихся наездников, рыс. 4-х лет, д. 2400, 70 тыс. руб.
№п/п | Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Майпа, Д.Иродов | 2.03,9 | 4 |
2 | Македония - Д.Свиридов | 1.59,9 | 5 |
3 | Первая Встреча - М.Петрова | 2.04,9 | 9 |
4 | Парад - Э.Таксанов | 2.01,1 | 10 |
5 | Графиня - Ю.Булатов | 2.04,7 | 6 |
6 | Собр - А.Рогожин | 2.01,0 | 7 |
7 | Эдвин - О.Игай | 1.59,6 | 8 |
8 | Сиа Бриз ДАН - Д.Надин | 2.04,7 | 1 |
9 | Листопад - П.Бабичев | 2.03,0 | 3 |
10 | Квид Бой - В.Фризен | 2.03,7 | 2 |
Приз в честь работников с/х, рыс. 3-х лет, д. 1600м., 70 тыс. руб.
№ п/п | Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Инфа - К.Карамышев | 2.05,1 | 6 |
2 | Гренадер - И.Свиридов | 2.00,5 | 7 |
3 | Бедуин - О.Чернышова | 2.20,0 | 2 |
4 | Гардина - Д.Свиридов | 2.05,5 | 1 |
5 | Марафет - С.Волокитин | 2.14,3 | 5 |
6 | Гаубица - Д.Варганцева | 3 | |
7 | Артемон - А.Захаров | 4 |
Приз Памяти А.И.Острягина, орл. 4-х лет и старше, д. 1600м, 100 тыс. руб.
№ п/п | Кличка, наездник | Резвость | Стартовый номер |
1 | Коршун - С.Ганжа | 2.06,1 | 8 |
2 | Заир - М.Петрова | 2.09,4 | 2 |
3 | Часовой - Э.Таксанов | 2.06,2 | 4 |
4 | Поларис - Н.Степанов | 2.12,2 | 6 |
5 | Барчонок - Д.Надин | 2.05,5 | 1 |
6 | Желдак - Е.Пупов | 2.02,8 | 9 |
7 | Елецк - Н.Чернов | 2.05,7 | 3 |
8 | Журфина - А.Бабичев | 2.06,0 | 5 |
9 | Кипрей - П.Проценко | 2.07,2 | 7 |