ОАО "Российские Ипподромы"
Барнаульский ипподром
воскресенье, 28 июня 2015г.
6-й беговой день
Погода: t +25ºС, пасмурно, ветер – 7 м/с, дорожка лёгкая.
(42, 47) 1, 6-й заезд. Приз "Барса"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2011г.
Дистанция 1600 м (2 гита)
9000 баллов (4500–2250–1350–540–360)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Инструктор: 29,7 – 30,5 – 32,5 – 31,0
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Реченька: 29,9 – 32,9; Инарх: 33,5 – 31,3
Место |
Резвость 1-й/2-й гит |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.03,7/- |
Инструктор |
в.ж. |
Клинок – Изольда |
ЗАО "Сибирское" |
н. 2 к. А.Неверов |
II |
2.07,1*/- |
Информатор |
с.ж. |
Фуршет – Импровизация |
ООО "Агро-Стандарт" |
н. 1 к. Т.Иродова |
III |
2.15,4**/2.07,9 |
Инарх |
г.ж. |
Попугай – Ижма |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
IV |
2.10,5/2.09,2 |
Реченька |
в.к. |
Чардаш – Ритмика |
А.Г.Веселов |
н. 2 к. Э.Таксанов |
V |
2.09,6/- |
Беспечный |
т.г.ж. |
Пейдж – Бразилия |
ООО "Маяк" |
В.Крат |
6 |
2.12,8*/2.15,9 |
Замполит |
в.ж. |
Пробел – Замфира |
Р.М.Латыров |
м-н Р.Пащенко |
7 |
2.15,4*г.сз./ 2.13,5 |
Лопес |
в.ж. |
Попугай – Лежебока |
А.В.Базарнов |
н. 1 к. С.Ганжа |
8 |
2.14,4/- |
Любимый |
в.ж. |
Бомбей – Лапочка |
ООО "Тельманский" |
м-н А.Тепляшин |
9 |
2.31,5*/2.14,4** |
Латвия |
т.с.к. |
Идеолог – Лавровая |
СПК "Фрунзенский" |
В.Рогожин |
(43, 48) 2, 7-й заезд. Приз "Ковбоя"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012г.
Дистанция 1600 метров (2 гита)
6000 баллов (3000–1500–900–360–240)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Идофея: 33,8; Коленкор: 34,9 – 33,9 – 30,9
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Коленкор: 31,9 – 34,9 – 34,0 – 31,3
Место |
Резвость 1-й/2-й гит |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.13,1/2.12,1 |
Коленкор |
р.ж. |
Куплет – Конка |
А.И.Чмырёв |
н. 1 к. А.Садов |
II |
2.14,7/2.16,3 |
Лунтик |
т.с.ж. |
Идеолог – Лавровая |
В.О.Рогожин |
н. В.Рогожин |
III |
2.23,8**/2.15,0 |
Либерал |
г.ж. |
Бомбей – Лапочка |
ООО "Тельманский" |
м-н А.Тепляшин |
IV |
2.17,0*/2.15,3 |
Идофея |
г.к. |
Попугай – Ижма |
В.Г.Галкин |
н. 1 к. Ю.Булатов |
V |
2.16,0*/2.23,1** |
Иммигрант |
с.ж. |
Изумруд – Империя |
Н.П.Баранов |
м-н А.Поляков |
6 |
2.19,8/2.20,0 |
Лесоруб |
г.ж. |
Попугай – Лиловая |
Алтайский к.з. |
н. М.Юшков |
7 |
2.29,7/2.26,0* |
Барби |
г.к. |
Бомбей – Бленда |
СПК "Суворовский" |
м-н М.Красов |
8 |
2.28,8/- |
Ла-Плата |
в.к. |
Лукулл – Ломбада II |
В.Л.Шлегель |
н. 2 к. В.Пугачёв |
снят |
|
Рембо |
|
|
|
|
снята |
|
Мольба |
|
|
|
|
(44, 49) 3, 8-й заезд. Приз "Пиона"
Жер. и коб. орловской породы старшего возраста
Дистанция 1600 метров (2 гита)
8000 баллов (4000–2000–1200–480–320)
Резвость бега по четвертям 1-й гит: Элемент: 29,2 – 32,2 – 33,8; Балабол: 32,8
Резвость бега по четвертям 2-й гит: Балатон: 29,8 – 31,8 – 32,9; Липарит: 31,4
Место |
Резвость 1-й/2-й гит |
Кличка |
Масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.31,1/2.05,9 |
Липарит |
в.ж., 2010 |
Пекрит – Лагуна |
ООО "Тельманский" |
м-н А.Тепляшин |
II |
2.10,7/2.06,2 |
Балатон |
в.ж., 2009 |
Папирус – Блесна |
А.В.Базарнов |
н. 1 к. С.Ганжа |
III |
2.11,7/2.06,8 |
Мобильник |
р.ж., 2009 |
Браслет – маска |
А.В.Кельбин |
н. 2 к. А.Андрюшкин |
IV |
2.08,7/2.07,5 |
Элемент |
в.ж., 2009 |
Эверест – монкада |
О.Боруткина |
м-н М.Красов |
V |
2.08,0/2.09,0 |
Балабол |
с.ж., 2009 |
Папирус – Бесподобная |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
6 |
2.09,6/2.09,0г.сз. |
Боец |
г.ж., 2008 |
Брикет – Жуляна |
А.И.Чмырёв |
н. 1 к. А.Садов |
7 |
2.10,3/2.09,6 |
Кавалер |
т.г.ж., 2010 |
Лиходей – Капризная |
А.Н.Назаров |
н. А.Назаров |
8 |
2.09,9/2.10,0 |
Бирма |
г.к., 2010 |
Инком – Бразилия |
Е.Н.Чесноков |
н. 3 к. А.Дессерт |
9 |
2.23,4/2.14,0 |
Лизинг |
в.ж., 2009 |
Залив – Листва |
А.Картауз |
н. А.Картауз |
б/м |
2.11,2пр./2.14,7г.к.с. |
Надел |
с.ж., 2008 |
Лакей – Наука |
Н.В.Бабаков |
н. 1 к. Ю.Булатов |
снят |
|
Заповедный |
|
|
|
|
(45) 4-й заезд. Приз "Вступительный"
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г.
Дистанция 1600 метров
3000 баллов (1500–750–450–180–120)
Резвость бега по четвертям: Исток: 31,6 – 32,7 – 35,3 – 31,9
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.11,5 |
Исток |
с.ж. |
Краснотал – Измена |
В.Л.Шлегель |
н. 2 к. В.Пугачёв |
II |
2.20,4 |
Мобильный |
бул.ж. |
Блеск – Макарена |
Н.П.Баранов |
н. 3 к. Н.Поляков |
III |
2.33,2* |
Престиж |
с.ж. |
Секрет Причуда |
В.А.Носов |
н. 2 к. К.Егоян |
IV |
2.33,7** |
Правый Берег |
в.ж. |
Бомбей – Проверка |
В.А.Хрипунов |
н. 3 к. А.Дессерт |
V |
2.33,7 г.сз. |
Британец |
с.ж. |
Идеолог – Брань |
А.Ю.Бочкарёв |
н. А.Воронов |
6 |
2.37,5 |
Белый Парус |
в.ж. |
Пикадор – Бравада |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
7 |
2.37,8* |
Жирант |
в.ж. |
Пикадор – Железинка |
О.Н.Кичайкина |
н. 1 к. С.Ганжа |
8 |
2.42,3 |
Исполин |
г.ж. |
Пейдж – Изергиль |
ООО "Маяк" |
н. В.Крат |
9 |
2.44,2 |
Фата |
в.к. |
Пикадор – Француженка |
Д.Г.Васильев |
н. Д.Васильев |
|
съехал |
Иван Калита |
|
|
|
|
(46) 5-й заезд.
Жер. и коб. рожд. 2012г. с суммой выигрыша не более 14882 бал.
Дистанция 1600 метров
940 баллов (470–280–188)
Резвость бега по четвертям: Палитра: 31,6 – 33,8 – 33,5 – 31,5
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол, пор. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.10,4 |
Палитра |
г.к.ф. |
Ревенью – Помпа |
А.и.Злобин |
н. 3 к. А.Дессерт |
II |
2.17,1* |
Урсула |
г.к.ф. |
Ревенью – Ультра Лав |
А.И.Злобин |
м-н А.Тепляшин |
III |
2.17,2* |
Прииск |
т.г.ж.а. |
Кабальеро – Примадонна |
ООО "Тельманский" |
н. 1 к. В.Казанцев |
4 |
2.24,9* |
Заповедь |
с.к.о. |
Прогноз – Заказница |
В.А.Бенградт |
м-н В.Зеленов |
снят |
|
Премьер |
|
|
|
|
(50) 9-й заезд.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г. с суммой выигрыша не более 280 бал.
Дистанция 1600 метров
400 бал. (200–120–80)
Резвость бега по четвертям:Липовая: 43,9; Красавчик, Козырь: 47,6; Козырь: 43,7 – 42,9
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.58,1 |
Козырь |
с.ж. |
Заряд – Казачка |
ЗАО "Сибирское" |
н. 2 к. А.Неверов |
II |
2.58,5** |
Липовая |
с.ж. |
Полёт – Лекция |
Д.и.Савиныъ |
н. 1 к. В.Казанцев |
III |
2.58,9* |
Красавчик |
г.ж. |
Краснотал – Кадриль |
СПК "Суворовский" |
м-н М.Красов |
4 |
2.59,8** |
Полибот |
г.ж. |
Бирюк – Пирамида |
Алтайский к.з. |
н. М.Юшков |
снят |
|
Ледоруб |
|
|
|
|
(51) 10-й заезд.
Жер. и коб. орловской породы рожд. 2012г. с суммой выигрыша не более 1080 бал.
Дистанция 1600 метров
640 бал. (320–192–128)
Резвость бега по четвертям:Глубина: 35,0 – 35,3 – 37,7; Игрок: 36,5
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.24,5 |
Игрок |
в.ж. |
Кекс – Искорка |
Д.И.Савиных |
н. 1 к. В.Казанцев |
II |
2.26,2 |
Глубина |
г.к. |
Инком – Гугенотка |
А.А.Малютин |
н. А.Малютин |
III |
2.32,4** |
Можжевельник |
в.ж. |
Крокет – Монкада |
И.В.Видергольд |
н. 1 к. В.Альшанский |
б/м |
2.26,1* г.к.с. |
Задор |
с.ж. |
Рубин – Зайка |
ООО "Тополинский Маральник" |
м-н В.Зеленов |
(41) 8-й заезд. Квалификационный
Жер. орловской породы рожд. 2011г. и старшего возраста
Дистанция 1600 метров
|
Резвость |
Кличка |
Масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
не кв. |
2.12,0 г.к.с. |
Импульс |
г.ж., 2011 |
Мотылёк – Илеть |
А.А.Брауэр |
н. В.Диденко |
снят |
|
Желанный |
|
|
|
|
* – количество сбоев по дистанции
Следующий беговой день 05 июля
розыгрыш традиционных призов:
Большой Барнаульский
Гибрида
Элиты
Вступительный
Сорренто
Мемориал Маршала Рокоссовского
Запись лошадей производится до 14-00 30 июня.