ОАО "Российские ипподромы"
Барнаульский ипподром
воскресенье 20 сентября 2015г. 17-й беговой день
Погода: t +10ºС, пасмурно, ветер – 3 м/с, небольшой дождь, дорожка лёгкая.
(134) 1-й заезд. Приз "В честь 285-летия города Барнаула"
Жер. орловской породы старшего возраста
Дистанция 2400 м
1782 бал. (891–446–267–107–71)
40000 руб. (20000–10000–6000–2400–1600)
Резвость бега по четвертям: Ирбис: 32,8–30,9–31,9; Балабол: 32,4; Ирбис: 33,3–30,6
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
3.11,9 |
Ирбис |
гн., 2008 |
Плейбой – Изюминка |
А.К.Брюханцев |
м-н А.Тепляшин |
II |
3.12,3 |
Балабол |
сер., 2009 |
Папирус – Бесподобная |
Алтайский к.з. |
м-н Л.Гроза |
III |
3.14,3 |
Балатон |
вор., 2009 |
Папирус – Блесна |
О.Базарнова |
н. 1 к. С.Ганжа |
IV |
3.17,2 |
Элемент |
вор., 2009 |
Эверест – Монкада |
О.Боруткина |
м-н М.Красов |
V |
3.17,3 |
Краснотал |
гн., 2005 |
Ковбой – Красотка |
ООО "Тельманский" |
н. 3 к. А.Дессерт |
6 |
3.24,3 |
Максимум |
гн., 2005 |
Крокет – Миледи |
ООО "Тельманский" |
н. А.Ковалёв |
б/м |
3.18,9 н.х. |
Липарит |
вор., 2010 |
Пекрит – Лагуна |
ООО "Тельманский" |
н. 1 к. В.Казанцев |
б/м |
3.26,4 н.х. |
Символ |
вор. |
Менуэт – Сирень |
Л.А.Афанасьев |
н. Г.Берёзка |
снят |
Лизинг |
|
|
|
|
|
снят |
Летописец |
|
|
|
|
|
снят |
Мобильник |
|
|
|
|
|
(135) 2-я скачка. Приз "Гран-При Монте-Карло"
Жер. и коб. верховых пород
Дистанция 1500 м
40000 руб. (20000–10000–6000–2400–1600)
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
1.38,5 |
Залп |
т.гн. жер. |
Лавес – Застава |
А.Варсобин |
ж. В.Курицина |
II |
1.39,9 |
Дор Алезан |
рыж. жер. |
Джои'С Айрши Тоффи– Карамель |
СПК "Суворовский" |
ж. Г.Чернов |
III |
1.46,6 |
Рагда |
гн. коб. |
Достархан – Россия |
ООО "Смирненькое" |
ж. Д.Иванов |
IV |
1.47,5 |
Амфибия |
гн. коб. |
Факсфер – Арфа |
А.Косенко |
ж. А.Косенко |
V |
1.52,0 |
Магиссон |
рыж. жер. |
Галос – Мореска |
ОАО "Степное" |
ж. А.Чукмасова |
6 |
2.02,0 |
Джуфар |
вор. жер. |
Фламинго – Дида |
ООО "Агро-Стандарт" |
ж. М.Бирюля |
7 |
2.02,1 |
Эльзас |
рыж. жер. |
Эталон – Заколка |
ЗАО "Сибирское" |
ж. С.Кофанова |
8 |
2.05,8 |
Мармелад |
рыж. жер. |
Мустанг – Майса |
ООО "Агро-Стандарт" |
ж. А.Гарагуля |
9 |
2.10,5 |
Маэстро |
гн. жер. |
Эфенди – Марсианка |
СПК "Суворовский" |
ж. И.Кальницкая |
(136) 3-й заезд. Приз "Национального конного тотализатора"
Жер. и коб. рожд. 2011г. и старшего возраста
Дистанция 1600 м
1782 бал. (891–446–267–107–71)
40000 руб. (20000–10000–6000–2400–1600)
Резвость бега по четвертям: Антоний: 29,6–30,6–30,9–30,1
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол, пор., г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Наездник |
I |
2.01,2 |
Антоний |
гн. жер. ам., 2009 |
Нью энд Ноутабл – Агама |
ООО "Тельманский" |
м-н А.Тепляшин |
II |
2.05,0 |
Геленджик |
гн. жер. ам., 2009 |
Джил'С Краун – Гнома |
А.Л.Варсобин |
н. Е.Варсобин |
III |
2.05,2 |
Галантный Кавалер |
гн. жер. рус., 2011 |
Гронский – Критика |
Омский к.з. |
н. 3 к. А.Дессерт |
IV |
2.05,4 |
Лапта |
гн. коб. рус., 2011 |
Перфект – Лоза |
КФХ В.П.Бабичев |
н. А.Бабичев |
V |
2.07,8 |
Роквел |
гн. жер. рус., 2011 |
Вильнюс – Румба |
КФХ В.П.Бабичев |
н. 2 к. К.Егоян |
6 |
2.08,8* |
А.Т.Командос |
т.гн. жер. ам., 2006 |
Си эр Командо – Принцесса Дерби |
ООО "Тельманский" |
н. А.Ковалёв |
7 |
2.12,1 |
Специя |
кар. коб. ам., 2011 |
Пауэр Ту Чарм – Сиеста |
П.А.Бабичев |
н. П.Бабичев |
8 |
2.13,1 |
Гладиатор |
вор. жер. рус., 2011 |
Гронский – Тактика |
Омский к.з. |
м-н М.Красов |
съехал |
|
Желанный |
сер. жер. орл., 2009 |
Пикадор – Живопись |
КФХ Новожилова А.М. |
н. 1 к. С.Ганжа |
снят |
|
Выбор |
|
|
|
|
снят |
|
Вегас |
|
|
|
|
снят |
|
Вассал |
|
|
|
|
снят |
|
Элемент |
|
|
|
|
(137) 4-я скачка. Приз "В честь 20-летия "Русского радио"
Жер. и коб. чистокровной верховой породы старшего возраста
Дистанция 2000 м
Место |
Резвость |
Кличка |
Масть, пол, г.р. |
Происхождение |
Владелец |
Жокей |
I |
2.15,8 |
Залп |
т.гн. жер., 2010 |
Лавес – Застава |
А.Варсобин |
ж. В.Курицина |
II |
2.16,4 |
Элитона |
гн. коб., 2011 |
Эрожн – Ликата |
СПК "Суворовский" |
ж. ж. И.Кальницкая |
III |
2.22,9 |
Ладный |
рыж. жер., 2010 |
Арфей – Лада |
А.Косенко |
ж. А.Косенко |
IV |
2.28,0 |
Хамер Хан |
гн. жер., 2011 |
Маримет – Хаканда |
СПК "Суворовский" |
ж. Г.Чернов |
снят |
|
Бонапарт |
|
|
|
|
* – количество сбоев по дистанции
Следующий беговой день 27 сентября
розыгрыш групповых призов
Запись лошадей производится до 14-00 22 сентября