ippodrom

ОАО "Российские Ипподромы"

Барнаульский ипподром

воскресенье, 16 июля 2017г.

7-й беговой день

Погода: t +24ºС, ясно,  ветер 2 м/с, дорожка лёгкая, после 5 заезда проливной дождь, дорожка тяжелая

1, 7 (42, 47) заезды. Приз "БАРСА"

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г.,

дист. 1600 м, 2 гита

9 000 бал. (4 500–2 250–1 350–900)

50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)

Резвость бега по четвертям: 1-й гит: Париж: 31,5; Иван Калита: 30,8 – 31,7 – 31,0

2-й гит: Париж: 33,7– 33,6–36,4–34,5

Место

Резвость 1/2 гит

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.05,0/–

Иван Калита, сер. жер.

(Клинок – Изольда)

ЗАО "Сибирское"

м-н А.Неверов

II

2.07,2*/2.19,5

Исток, сер. жер.

(Краснотал – Измена)

В.Л.Шлегель

н. 2 к. В.Пугачёв

III

2.09,8/2.20,0 г. ст.

За Победу, вор. коб.

(Переплёт – Зарница)

Д.А.Надин

н. Д.Шубин

IV

2.10,5*/–

Британец, сер. жер.

(Идеолог – Брань)

А.Ю.Бочкарёв

н. А.Назаров

5

2.15,0/2.28,9

Изящная, вор. коб.

(Залив – Изморозь)

А.Н.Рукосуев

н. Х.Хамдамов

6

2.08,6* прск./2.18,1

Париж, гн. жер.

(Искромётный – Принцесса)

А.Г.Веселов

н. 1 к. Э.Таксанов

2, 8 (43, 48) заезды. Приз "ПИОНА"

Жер. и коб. орловской породы старшего возраста,

дист. 1600 м., 2 гита

8 000 бал. (4 000–2 000–1 200–480–320)

40 000 руб. (20 000–10 000–6 000–2 400–1 600)

Резвость бега по четвертям: 1-й гит: Каган: 31,4; Летописец: 31,3; Каган: 31,3 – 32,0

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.06,0/–

Каган, сер. жер., 2011

(Гарант – Купюра)

С.П.Перескоков

н. 2 к. Е.Шинкарёва

II

2.06,0 п/г. сз./–

Кандидат, сер. жер., 2008

(Каньон – Кукушка)

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин

н. К.Карамышев

III

2.06,0 г. сз./ –

Королёк, сер. жер., 2009

(Кипр – Колпица)

Р.С.Поляков

м-н А.Рогожин

IV

2.07,0/–

Липняк, сер. жер., 2011

(Попрёк – Лейна)

В.Я.Панченко, А.А.Дёмин

н. А.Кафидова

V

2.07,3/–

Летописец, гн. жер., 2008

(Попугай – Любопытная)

Алтайский к.з.

н. 2 к. А.Дессерт

6

2.08,0/–

Департамент, сер. жер., 2009

(Пиркофен – Дочка)

Л.В.Гроза

м-н Л.Гроза

7

2.10,1/–

Коперник, сер. жер., 2009

(Импорт – Канарейка)

М.Ф.Зинуров

н. 1 к. В.Шмидт

8

2.10,9/–

Элемент, вор. жер., 2009

(Эверест – Монкада)

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

9

2.12,3/–

Беспечный, вор. жер., 2011

(Пейдж – Бразилия)

ООО "Маяк"

н. 2 к. В.Крат

снята

 

Реченька, вор. коб., 2011

(Чардаш – Ритмика)

А.Г.Веселов

н. 1 к. Э.Таксанов

3, 9 (44, 49) заезды. Приз "КОВБОЯ"

Жер. орловской породы рожд. 2013г.,

дист. 1600 м., 2 гита

6 000 бал. (3 000–1 500–900–360–240)

30 000 руб. (15 000–7 500–4 500–1 800–1 200)

Резвость бега по четвертям: 1-й гит: Лабиринт: 33,0; Модем: 33,5; Лабиринт: 33,2; Модем: 32,3

2-й гит: Имбирь: 38,0; Ирбит: 36,4; Имбирь: 36,2 – 36,4

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.12,0/–

Модем, гн.

(Маэстро – Монкада)

С.В.Бородин

н. В.Прохорович

II

2.16,9*/–

Затейник, гн.

(Идеолог – Звонница)

С.А.Волокитин

н. 2 к. С.Волокитин

III

2.17,2**/2.42,4 л.сб.

Лабиринт, рыж.

(Банкет – Лапушка)

В.Л.Шлегель

н. 2 к. В.Пугачёв

IV

2.18,5*/–

Таллер, гн.

(Рубин – Телеграмма)

А.В.Шмидт

н. 1 к. В.Шмидт

V

2.23,6**/2.27,0

Имбирь, сер.

(Барин – Импала)

Алтайский к.з.

н. 2 к. А.Дессерт

6

2.24,7/–

Зимняк, гн.

(Кокур – Зазноба)

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

7

2.25,2/2.27,6

Ирбит, вор.

(Боец – Изморозь)

А.В.Картауз

н. Х.Хамдамов

8

2.26,1**/–

Ифест, сер.

(Фуршет – Иприда)

ООО "Агро-Стандарт"

н. К.Карамышев

4 (3) скачка. Приз "ПРОБНЫЙ"

Коб. чкв 2015г.р., дист. 1200 м.

5 000 руб. (2 500–1 500–1 000)

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Жокей

 

I

1.21,9

Мерлинда, рыж.

(Дор Алезан – Матанга)

СПК "Суворовский"

ж. М.Санарова

 

II

1.23,1

Бандюэль, гн.

(Дарк Вуд – Британка)

СПК "Суворовский"

ж. К.Прейс

 

III

1.31,8

Феоктиста, рыж.

(Смоланд – Фотина)

ООО "Маяк"

ж. П.Бережная

 

4

1.32,2

Радость, гн.

(Райграс – Агелла)

Е.Г.Малышева

ж. Н.Малышев

 

5 (45) заезд. Приз "ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ"

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г., дист. 1600 м.

3 000 бал. (1 500–750–450–180–120)

20 000 руб. (10 000–5 000–3 000–1 200–800)

Резвость бега по четвертям: Байкер: 35,0 – 34,9; Дина: 36,4 – 34,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

 

I

2.21,1

Дина, сер. коб.

(Император – Диадема)

С.П.Перескоков

н. 2 к. Е.Шинкарёва

 

II

2.23,4*

Лаперуз, гн. жер.

(Прометей – Лазанья)

Ю.В.Тупольских

н. 2 к. С.Волокитин

 

III

2.23,7*

Байкер, сер. жер.

(Канзас – Барби)

А.К.Брюханцев

н. 2 к. А.Дессерт

 

IV

2.27,2*

Изюминка, сер. коб.

(Краснотал – Измена)

ООО "Тельманский"

н. Д.Васильев

 

V

2.33,0*

Сорбонна, гн. коб.

(Буклет – Сводня)

ООО "Агро-Стандарт"

н. А.Кафидова

 

6

2.34,6*

Ласка, гн. коб.         

(Краснотал – Ложбинка)

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

 

7

2.34,8

Коршун, гн. жер.

(Раунд – Княженика)

ООО "Агро-Стандарт"

н. К.Карамышев

 

8

2.38,9

Имбирь, рыж. жер.

(Искатель – Изаура)

В.А.Бенгардт

н. В.Бенгардт

 

9

2.40,2

Прометей, гн. жер.

(Мастер – Панама)

Д.В.Шубин

н. Д.Шубин

 

10

2.46,6

Моника, сер. коб.

(Крокет – Малиновка)

С.В.Бородин

н. В.Прохорович

 

11

2.46,7

Лоза, сер. коб.

(Закон – Лемма)

ООО "Маяк"

н. 2 к. В.Крат

 

снята

 

Зазнобушка, гн. коб.

(Боец – Зимняя Сказка)

А.Кочетков

н. А.Кочетков

 

6 (46) заезд. Приз "В ЧЕСТЬ 110-ЛЕТИЯ АЛТАЙСКОГО КОННОГО ЗАВОДА"

Коб. орловской породы рожд. 2014г.,

с суммой выигрыша не более 3 646 бал., дист. 1600 м.

840 бал. (420–210–126–84)

50 000 руб. (25 000–12 500–7 500–5 000)

Резвость бега по четвертям: Жеребьёвка: 34,3 – 35,3; Жилочка: 36,8 – 34,9 35,0 – 34,9

Место

Резвость

Кличка, масть

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.21,3*

Жилочка, т-сер.

(Окоп – Жажда)

Алтайский к.з.

н. 2 к. А.Дессерт

II

2.24,6

Пепси, вор.

(Попугай – Павлина)

Алтайский к.з.

м-н Л.Гроза

III

2.30,5

Эвекция, гн.

(Крокет – Экспертиза)

С.В.Бородин

н. В.Прохорович

IV

2.33,4*

Лина, рыж.

(Инком – Лемма)

ООО "Маяк"

н. 2 к. В.Крат

5

2.37,0

Программа, сер.

(Максимум – Привилегия)

С.Н.Чернов

м-н М.Красов

б/м

2.20,8 л. сб.

Жеребьёвка, вор.

(Попугай – Железинка)

Алтайский к.з.

н. 1 к. В.Шмидт

10 (50) заезд. Жер. и коб. орловской породы рожд. 2015г.

с суммой выигрыша не более 160 бал., дист. 1600 м.

400 баллов (200–100–60–40)

5 000 (2 500–1 250–750–200)

Резвость бега по четвертям: География Р.Т.: 46,6; Инкассатор: 42,4 – 42,1 – 39,7

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.50,8

Инкассатор, вор. жер.

(Кокс – Инжурка)

СПК "Суворовский"

м-н М.Красов

II

2.58,2***

География Р.Т., кр-сер. коб.

(Форум – Газель)

ООО "Агро-Стандарт"

н. А.Кафидова

III

3.01,2

Эскадра, сер. коб.

(Крокет – Эльмира)

С.В.Бородин

н. В.Прохорович

б/м

3.01,3 г. ст.

Бенефис, сер. жер.

(Имхотеп – Бленда)

СПК "Суворовский"

н. К.Прейс

снят

 

Проповедник, гн. жер.

(Попугай – Палата)

Алтайский к.з.

н. 3 к. М.Осипов

* – количество сбоев по дистанции