ippodrom

 Календарь розыгрыша именных и традиционных призов 

на Барнаульском ипподроме в 2021 году  

Дата

Наименование приза

Порода

Возраст

Дист.

Стоимость, руб.

15.05.

Квалификационные заезды

 

 

 

 

22.05.

Квалификационные заезды

 

 

 

 

29.05.

Открытия летнего бегового сезона

орловская

3-х

1600

уточняется

Мемориал Маршала Г.К.Жукова

призовые

ст.

1600

40.000

Весенний

орловская

ст.

1600

60.000

В честь Дня Победы

призовые

4-х

1600

40.000

Гладкой (кобылы)

призовые

3-х

1600

40.000

Отклика

орловская

4-х

1600      (2 гита)

50.000

Именная скачка

чкв

2-х

1000

уточняется

Именная скачка

чкв

3-х и ст.

1600

уточняется

05.06.

Групповые заезды

 

 

 

 

12.06.

Приз в честь Дня России

призовые

ст.

2400

60.000

Мемориал А.В.Соколова

орловская

ст.

2400

70.000

Будущности

призовые

3-х

1600     (2 гита)

50.000

Кипра

орловская

3-х

1600     (2 гита)

50.000

Памяти Неизвестного Солдата

призовые

4-х

1600     (2 гита)

50.000

26.06.

Вступительный

призовые

2-х

1600

30.000

Вступительный

орловская

2-х

1600

40.000

Имени Московского к.з.

орловская

3-х (коб.)

2400

 

Имени Чесменского к.з.

орловская

4-х (коб.)

1600     (2 гита)

 

Павлина

открытый

ст.

2400

40.000

Именная скачка

чкв

2-х

1200

уточняется

Именная скачка

чкв

3-х и ст.

1800

уточняется

03.07.

Групповые заезды

 

 

 

 

10-11.07.

Ковбоя

орловская

3-х

1600     (2 гита)

150.000

Пиона

орловская

ст.

1600     (2 гита)

250.000

Барса

орловская

4-х

1600     (2 гита)

200.000

Имени Алтайского к.з.

орловская

3-х (коб.)

1600

 

Былой Мечты

орловская

2-х (коб.)

1600

50.000

Улова

орловская

2-х

1600

70.000

Чемпионка орловских рысаков

орловская

4-х и ст. (коб.)

1600     (2 гита)

уточняется

Квадрата

орловская

4-х и ст.

2400

50.000

Селекционеров

орловская

4-х

2400

50.000

17.07.

Большой Барнаульский (Дерби)

призовые

4-х

1600     (3 гита)

200.000

Гибрида

призовые

3-х

1600     (2 гита)

150.000

Элиты

призовые

ст.

1600     (2 гита)

200.000

Талантливого

призовые

2-х

1600

40.000

Крепыша

орловская

4-х и ст.

2400

60.000

Именная скачка

чкв

2-х

1400

 

Именная скачка

чкв

3-х и ст.

2000

 

24.07.

Групповые заезды

 

 

 

 

31.07.

Групповые заезды

 

 

 

 

 

07.08.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 этап БСК

Кубок Губернатора Алтайского края

орловская

4-х и ст.

2600

500.000

Кубок Губернатора Алтайского края

призовые

4-х и ст.

2600

300.000

Именной

открытый

4-х и ст.

2600

300.000

Именная скачка

чкв

3-х и ст.

2400

300.000

Дистанционный г.Барнаула

орловская

4-х

2400

100.000

Иппика

орловская

3-х

2400

70.000

Спортивный (рысью п/седлом)

открытый

4-х и ст.

2400

70.000

Мемориал выдающихся наездников

открытый

4-х

2400

70.000

В честь работников с/х

рысистые

3-х

1600

70.000

Мемориал Маршала К.К.Рокоссовского

орловская

4-х и ст.

1600

50.000

Именная скачка

чкв

2-х

1600

 

Именная скачка

чкв

3-х

1800

 

14.08.

Групповые заезды

 

 

 

 

21.08.

Групповые заезды

 

 

 

 

04.09.

Групповые заезды

 

 

 

 

11.09.

Морского Прибоя

орловские

4-х

1600     (2 гита)

50.000

Имени Барнаульского ипподрома

открытый

4-х и ст.

1600     (2 гита)

40.000

Мемориал С.А.Касименко

открытый

3-х

1600     (2 гита)

30.000

25.09.

Групповые заезды

 

 

 

 

02.10.

Проталинки

призовые

2-х (коб.)

1600

30.000

Мемориал Маршала С.М.Будённого

призовые

ст.

2400

40.000

Мемориал графа А.Г.Орлова

орловская

4-х и ст.

3200

100.000

Именная скачка

чкв

2-х

1600

 

Именная скачка

чкв

3-х и ст.

1600

 

* - Обращаем внимание, что в 2021 году бега на Барнаульском ипподроме будут проходить по субботам. Время будет уточнено дополнительно.