ippodrom

Главная

ОАО "Российские Ипподромы"

Барнаульский ипподром

воскресенье, 17 июля 2016г.

10-й беговой день

Погода: t +20ºС, переменная облачность, ветер – 2 м/с, дорожка лёгкая

1 (66) заезд

Жер. рожд. 2012 г. и старшего возраста

с суммой выигрыша не более 30 856 бал. , дист. 1600 м

1620 баллов. (810 – 486 – 324)

Резвость бега по четвертям: Паломник: 30,2; Выбор: 30,3; Паломник, Выбор: 30,2; Выбор: 29,0

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

1.59,7

Выбор, гн. жер. ам., 2009

Bloodstock’s Mike - Vickie

Ю.П.Грабко

А.Грабко

II

2.00,4

Паломник, т-гн. жер. ам., 2012

Majestic Son - Пагуба

А.И.Злобин

м-н А.Злобин

III

2.05,3

Премьер, гн. жер. ам., 2012

Muscle Mass – Пелагея

ЗАО “Крутишинское”

м-н А.Тепляшин

4

2.09,2

Вассал, гн. жер. рус., 2009

Сапёр - Вамба

И.В.Видергольд

м-н В.Зеленов

5

2.09,6

Мобильник, рыж. жер. орл., 2009

Браслет - Маска

А.В.Кельбин

н. 2 к. А.Андрюшкин

6

2.09,6 г.сз.

Королёк, сер. жер. орл., 2009

Кипр - Колпица

Р.С.Поляков

Р.Поляков

2 (67) заезд

Жер. и коб. рожд. 2012г. и старшего возраста

с суммой выигрыша не более 3 596 бал. , дист. 1600 м

800 баллов. (400 – 240 – 160)

Резвость бега по четвертям: Прииск: 32,6 – 33,3 – 33,8; Мичман: 34,3

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.14,0

Мичман, т-гн. жер. рус., 2012

Manfinity - Мадонна

СПК “Суворовский”

н. 2 к. А.Андрюшкин

II

2.15,6**

Прииск, гн. жер. ам., 2012

Кабальера - Примадонна

ООО “Тельманский”

Д.Васильев

III

2.16,7**

Aulnee du Sablier, гн. коб. фр., 2010

Orsy Dream - Oncee

А.А.Острягин

м-н Л.Гроза

4

2.21,9

Глубина, гн. коб. орл., 2012

Инком - Гугенотка

ОАО “Степное”

н. 1 к. С.Ганжа

5

2.33,9**

Кубань, т-гн. коб. орл.,2011

Бомбей - Кадриль

А.Ф.Берх

м-н Зеленов

3 (68) заезд

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2013г.

с суммой выигрыша не более 4 701 бал. , дист. 1600 м

840 баллов. (420 – 252 – 168)

Резвость бега по четвертям: Жирант: 35,4 – 35,1; Искра: 33,9; Пилот: 31,4

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.15,8

Пилот, сер. жер.

Люголь - Позёмка

В.А.Нестеренко

м-н А.Тепляшин

II

2.17,3*

Искра, рыж. коб.

Краснотал - Илеть

ООО “Тельманский”

н. 1 к. В.Казанцев

III

2.24,7**

Пальба, гн. коб.

Бирюк - Покупка

Алтайский к.з.

м-н Л.Гроза

4

2.25,7

Правый Берег, вор. жер.

Бомбей - Проверка

В.А.Хрипунов

н. 2 к. А.Дессерт

б/м

2.20,0 (н.х.)

Жирант, вор. жер.

Пикадор - Железинка

О.Н.Кичайкина

н. 1 к. С.Ганжа

4 (69) заезд

Жер. и коб. орловской породы рожд. 2014г.

с суммой выигрыша не более 400 бал., дист. 1600 м

440 баллов. (220 – 132 – 88)

Резвость бега по четвертям: Зимняк: 39,7 – 39,6 – 39,6 – 39,8

Место

Резвость

Кличка, масть, пол

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.38,7

Зимняк, гн. жер.

Кокур – Зазноба

СПК “Суворовский”

м-н М.Красов

II

2.43,4

Кумир, сер. жер.

Имхотеп - Корнелия

СПК “Суворовский”

К.Прейс

III

2.45,4*

Имбирь, кр.сер. жер.

Барин - Импала

Алтайский к.з.

н. 2 к. А.Дессерт

4

3.26,9

Принц, сер. жер.

Имхотеп - Проминка

СПК “Суворовский”

н. 2 к. А.Андрюшкин

Вне испытаний

 

3.01,9

Закир, сер. жер.

Комбат - Зима

М.Ф.Зинуров

н. Д.Васильев

5 (70) заезд

Жер. и коб. рожд. 2013г.

с суммой выигрыша не более 6 038 бал., дист. 1600 м

940 баллов. (470 – 282 – 188)

Резвость бега по четвертям: Геркулес: 33,7 – 32,4 – 31,8 – 31,0

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор.

Происхождение

Владелец

Наездник

I

2.08,9

Геркулес, гн. жер. ам.

Keep In Time - Глиптика

А.И.Злобин

м-н А.Тепляшин

б/м

2.09,7* проск.

Ракита, гн. коб. ам.

Keep In Time - Рапсодия

А.И.Злобин

м-н А.Злобин

Вне испытаний

 

2.17,0*

Бесконечная, гн. коб. рус.

Чек - Беспечная

А.И.Балакин

А.Тодошев

6 (71) заезд

На свидетельство резвости

Дист. 1600 м.

Резвость бега по четвертям: 37,1 – 36,3 – 36,0 – 34,9

Место

Резвость

Кличка, масть, пол, пор., г.р.

Происхождение

Владелец

Наездник

 

2.24,3р

Поэзия, сер. коб., орл., 2013

Идеолог – Победа

В.М.Снегирёв

В.Снегирёв

* - Количество сбоев по дистанции

 

Следующий беговой день 24 июля 2016г.

Розыгрыш традиционных призов:

Крепыша

Мемориал С.А.Касименко

Мемориал выдающихся наездников

Павлина

Проталинки

Начало в 13 часов