ippodrom

Главная

 Состоялась жеребьевка и определены стартовые номера участников 3-го этапа Большого Сибирского круга и Всероссийского фестиваля орловского рысака "Сибирь-2018" 

04.08.2018

Имени В.М.Шукшина для лошадей орловской породы старшего возраста (Чемпион орловских рысаков 1-й этап), д. 1600 м., 2 гита.

 

1-й гит

2-й гит

Экспорт 2.06,3 – С.Чумаков

5

1

Кубрик 2.06,2 – Д.Надин

3

12

Жокей 2.05,3 – В.Вебер

9

10

Артист 2.05,6 – В.Носов

11

8

Липняк 2.06,3 – К.Карамышев

6

4

Лесоруб 2.06,3 – М.Юшков

4

3

Летописец 2.04,5 – К.Егоян

1

9

Перископ  2.03,6 – И.Вандышева

7

2

Иван Калита 2.04,6 – А.Неверов

12

6

Ледопад 2.06,2  – А.Бутаков

8

11

Закон 2.06,3 – Н.Чернов

10

5

Исток 2.06,6 – В.Пугачёв

2

7

Жирант 2.06,6  (запасной)

13

13

2-й заезд. Приз "Имени М.С.Евдокимова" (Чемпионка орловских рысаков 1-й этап), д. 2400 м.

Рамка 2.06,9 – К.Карамышев

8

Мадам 2.10,4 – К.Куделькин

1

Калибровка 2.07,9 – В.Шевченко

10

Корпорация 2.09,4 –

5

Комедия 2.10,2 – Токмаков

2

Братия 2.06,8 – Е.Рыбина

4

Жилочка  2.06,7 – А.Дессерт

9

Кинза 2.09,6 – Л.Дёмина

3

Арабеска 2.08 – Э.Эргашев

7

Искра 2.09,6 –А.Тепляшин

6

Приз Имени Алтайского к.з., для кобыл орловской породы 3-х лет д. 1600м.

Журфина 2.09,5 – А.Бабичев

1

Ласка 2.14,3– М.Красов

8

Сорбонна 2.09,2 – К.Карамышев

9

География 2.14,4 – А.Кафидова

2

Моника 2.12,8 – В.Прохорович

11

Илина 2.09,9 – К.Егоян

5

Дина 2.13,8 – Е.Шинкарёва

4

Игривая  2.13 – Э.Эргашев

7

Жизель 2.14,1 – В.Шевченко

12

Биболетка  2.14,5 – Г.Гришин

6

Палата 2.11,9 – А.Тепляшин

10

Изюминка 2.14,9 – Д.Васильев

3

Приз Иппика для лошадей орловской  породы 3-х лет, д. 2400 м.

Диктатор 2.11,8– И.Усков

9

Капрал 2.11,7 – В.Шмидт

10

Коршун 2.10,9 – К.Карамышев

4

Бара 2.12,3  – К.Егоян

5

Избранник 2.14,9 – Р.Морозов

7

Кедр 2.12,5 – Е.Снытко

6

Прибой 2.12,5 – И.Вандышева

8

Лапушка 2.13,2 – Ю.Булатов

2

Полиграф 2.13,8 – А.Бутаков

1

Добрыня 2.09,1 – Э.Таксанов

3

Приз Дистанционный г.Барнаула  для лошадей орловской  породы 4-х лет, д. 2400 м.

Лабиринт 2.06,7  – Н.Полковникова

5

Путник 2.07,5 – И.Свиридов

4

Таллер  2.04,5 – В.Шмидт

1

Патриот 2.04,8– В.Кравцов

6

Жолнёр  2.07,1 – А.Попов

9

Легионер 2.07,9– Г.Гришин

8

Командор 2.06,4  – Е.Токмаков

10

Кипрей 2.09,2 – А.Майер

3

Динамит 2.09,8 – Е.Шинкарёва

7

Жнец 2.06,9 – Д.Ветошкин

2

Приз Имени В.С.Золотухина для лошадей орловской  породы 2-х лет, д. 1600 м.

Любезный 2.16,0 – В.Бенгардт

8

Забег 2.33,9 – С.Чумаков

1

Дакар 2.29,1 – В.Носов

3

Страж 2.20,2 – К.Карамышев

6

Жакоп – А.Кафидова

5

Икар 2.27,3 – А.Дессерт

7

Померанец 2.29 – А.Бутаков

2

Лихой 2.26,0 – А.Тепляшин

4

Имени Р.И.Рождественского  (рысью под седлом) для лошадей орловской  породы 4-х лет и старшего возраста, д. 2400 м.

Британец 2.09,2 – М.Санарова

5

Лизинг 2.10,0 – И.Кальницкая

1

Лектор – 2.06,5 – А.Салогубова

12

Летописец – Е.Зиберт

4

Париж (Рембо) – Э.Таксанов

3

Приз Имени С.П.Эйзенкрейна для кобыл орловской  породы 2-х лет д. 1600 м.

Исправница 2.30,8 – М.Красов

2

Жгучая Брюнетка 2.29,8 – А.Поморцев

4

Дина 2.21,6 – А.Кафидова

5

Насечка 2.30,0 – А.Садов

1

Перспектива 2.21,9 – В.Гросс

6

Инспекция 2.26,7 – К.Егоян

7

Алба 2.18,8 – Э.Таксанов

3

05.08.2018

Кубок Губернатора Алтайского края для лошадей призовых пород,

рождённых в РФ, д. 1600 м., 2 гита.

 

1-й гит

2-й гит

Сталкер ЛОК 2.03,2 – А.Цупрунов

5

2

Мисс Мира 2.00,0 – И.Свиридов

9

5

Козырь 2.01,8– Д.Надин

11

11

Радж 2.01,3 – Т.Хренова

8

8

Натан 1.59,8 – Д.Присекарь

4

3

Марс 2.02,6 – Ю.Булатов

3

6

Ратмир 2.03,1 – Е.Снытко

6

10

Мастеровой 2.03,4 – М.Цыгикало

12

7

Мистер Бу 2.01,2 – Э.Зайферт

7

9

Палисад 1.59,8 – Г.Гришин

1

4

Сувенир 2.00,0 – Э.Таксанов

2

12

Сириус ЛОК 2.03,2 – А.Митрофанов

10

1

Кубок Губернатора Алтайского края для лошадей орловской породы

старшего возраста (Чемпион орловских рысаков 2-й этап), д. 3200 м.

Экспорт   2.06,3  – С.Чумаков

3

Живой Порыв 2.04,7 – В.Шмидт

11

Корифей 2.04,8 – Д.Присекарь

8

Жокей 2.05,3 – В.Вебер

5

Артист 2.05,6 – В.Носов

12

Липняк 2.06,3 – К.Карамышев

4

Лесоруб 2.06,3 – М.Юшков

7

Летописец 2.04,5 – К.Егоян

6

Перископ 2.03,6 – И.Вандышева

9

Ледопад 2.06,2 – А.Бутаков

1

Крещатик 2.04,8 –  Хренова

10

Закон 2.06,3 – Н.Чернов

2

Приз "Правительства Алтайского края" для лошадей чистокровной верховой породы 3-х лет и старше, д. 2000 м.

Гульцана – И.Атанаков

6

Эллс Кэт – Т.Дорошенко

2

Дагар Бай – С.Шелякин

7

Кэнди Шайн – С.Ольховский

3

Грин Род Турф – Ю.Наумова

1

Блэк Фалкон –

5

Сан Пейс – А.Медведев

4

Приз АКЗС для лошадей призовых пород 4-х лет и старше (открытый), д. 1600 м., 2 гита.

 

1-й гит

2-й гит

Старо Хайлэндер  1.58,4 – Д.Свиридов

11

8

Кинкэнон Гановер 1.59,8 – Т.Хренова

6

5

Вестербо Свиш 2.03,6 – Д.Присекарь

10

2

Роквелл 2.03,4 – П.Бабичев

2

6

Саундс Гуд 2.01,2 – А.Рогожин

1

4

Ларссон Ти Джей 1.59,2 – Е.Пупов

9

10

Красноярск 2.03,8 – Е.Резникова

3

7

Водная Гладь 2.03,4 – Г.Гришин

7

11

Звездопад  2.05,7 – Т.Пинчук

5

9

Рокки Ч 2.05,1 –Л.Ланки

8

1

Раритет 2.05,9 – Н.Вердиев

4

3

Приз Администрации г.Барнаула, для кобыл орловской породы 4-х лет и старше (Чемпионка орловских рысаков 2-й этап) д. 1600 м., 2 гита.

 

1-й гит

2-й гит

Программа 2.10,9  – К.Прейс

2

6

Рамка 2.06,9– К.Карамышев

11

7

Мадам 2.10,4 – К.Куделькин

12

5

Калибровка 2.07,9 – В.Шевченко

6

4

Корпорация 2.09,4 – С.Штро

9

1

Комедия 2.10,2 – Токмаков

8

2

Камелия 2.15,7 – А.Майер

5

9

Братия 2.06,8 – Е.Рыбина

7

12

Кинза 2.09 – Л.Дёмина

1

8

Арабеска 2.08 – Э.Эргашев

10

3

Искра 2.09,6 –А.Тепляшин

3

11

Жилочка 2.06,7 – А.Дессерт

4

10

Приз Имени И.И.Ползунова для лошадей призовых пород 3-х лет, д. 1600 м., 2 гита.

 

1-й гит

2-й гит

Арабеска 2.07,7– Н.Полковникова

6

8

Грамота 2.06,3 – И.Свиридов

3

3

Сидней 2.07,0 – Ю.Грабко

11

6

Сейси 2.07,8 – М.Красов

1

10

Понтий Пилат – А.Садов

4

7

Партия А 2.09,3 –

7

9

Черногория 2.07,3 –

9

2

Айнур 2.07,3 – Э.Зайферт

2

5

Армагеддон  2.09 – Е.Мотолыженко

5

4

Лексус 2.06,3 – А.Тепляшин

10

11

Галактион 2.07,0 – А.Злобин

8

1

Спортивный (рысью под седлом) для лошадей призовых пород 4-х лет и старшего возраста, д. 2400 м.

Омега – И.Свиридов

1

О Нью – Д.Яковлев

3

Пленум – Д.Варганцева

6

Репортёр –

9

Индиана ЛОК – М.Петрова

2

Плаки Принц 2.03,7 –

7

Асс Чип 2.04,2 – Д.Ветошкин

5

Аида Спендер 2.06,3 – М.Сибирцев

8

Антоний

4

Приз "Имени М.Т.Калашникова" для лошадей призовых пород 4-х лет, дистанция 2400м.

Ладди 2.03,1 – К.Шамилов

2

Погоня ДАН 2.07,1 – Л.Тряпичкин

1

Стэнд Ап Гановер 2.06,8– Н.Полковникова

3

Реклама 2.02,2– И.Свиридов

4

Айвенго 2.03,3– Ю.Булатов

8

Май Дарлинг 2.02,9– М.Цыгикало

7

Лопарь 1.59 – О.Игай

5

Ракурс 2.04,3 – Е.Резникова

9

Голд Пасс СИН 2.06,1 – А.Рахимов

10

Кромвель 2.05,8 – А.Тепляшин

6

Приз "Имени Г.С.Титова" для лошадей чистокровной верховой породы 3-х лет, д. 1600 м.

Шэратон – С.Шелякин

1

Панфир Барс – Д.Казанцев

4

Верфь – М.Санарова

3

Мазда – Н.Садбеков

2

Приз "Имени А.Н.Демидова" для лошадей чистокровной верховой  породы 2-х лет, дистанция 1200м.

Фрау Майн – Е.Зиберт

5

Мечта Ковбоя – С.Шелякин

4

Эшаль – К.Прейс

2

Керенка – М.Санарова

3

Весляна – 

7

Деферо БАРС – Д.Казанцев

8

Самсон –

6

Мадейра Керн – Н.Садбеков

9

Флоренция А.Медведев

1